Доктор Хаус 8 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 22,23 серия (все серии)

Доктор Хаус 8 сезон

Оригинальное название: Доктор Хаус 8 сезон онлайн / House M.D.
Год: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив, сериал
Режиссер: Грег Яйтанс, Мэтт Сакман, Питер О’Фаллон
В главных ролях актёры: Хью Лори, Дженнифер Моррисон,  Кэл Пенн, Оливия Уайлд,  Питер Джекобсон
Добавлены все серии

Описание сериала:

В новом сезоне доктор Хаус  будет обычно эгоистичным, нахальным врачем-гением. Для того, чтобы возвратиться к врачебной практике, Хаусу нужно разобраться с законом, так как Кадди не простила ему его последний постпок.

Грегори Хаус в прошлом году въехал на автомобиле прямо в дом Лизы Кадди. И из-за этого инциндента, Хаус проводит время за решеткой в Нью-Джерси. За ним пристально следит  начальник тюрьмы. Хаус продолжает применять свои знания и за решеткой. У одного заключенного интересные медицинские симптомы, которые опасны для его жизни, это вызывает у Хауса любопытство. Он придумывает всякие изощренные способы лечения, хоть и тюремные правила этого не позволяют. Там он встречает докторшу, врача с ясным умом. Она не знает, как помочь пациенту, ей приходится сделать выбор, поверить доктору Хаусу, чтобы вылечить больного, но тем самым она может поставить на своей карьере крест.

В восьмом сезоне Кадди не будет, как и других некоторых героев нашего любимого сериала, но зато будут новые яркие истории и новые герои. Про невероятные испытания жизни доктора можете узнать, когда будете сериал Доктор Хаус 8 сезон смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве на нашем сайте

Всего серий сериала Доктор Хаус сериал 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском,  Доктор Хаус 8 сезон 11,12,13,14-я,15,16,17,18,19-я,20,21,22,23 серия

Смотреть сериал Доктор Хаус 8 сезон все серии онлайн на русском LOSTFILM

1 серия

Доктор Хаус сидит в тюрьме за разрушение дома Кадди. В тюрьме Хаусу будут надоедать  преступники. Доктору предложили условно-досрочное освобождение, если будет себя вести спокойно и без шума.

2 серия

К Хаусу наведывается новый главврач больницы, в которой он работал. Предлагает ему выход из тюрьмы, но при одном условии, что он вернется на прежнее рабочее место.

3 серия

В больницу попадает необычный пациент, он жертвует миллионы всем нуждающимся. После своей последней благотворительности он падает в обморок. Доктора должны выяснить причины этого…

4 серия

Владелец крупной корпорации хочет перевести свой бизнес в Китай, с ним случается неприятный случай, у него появляется дальнозоркость.  Хаус пытается шантажировать своего пациента…

5 серия

Хаус возвратил в команду Чейз и Тауб. К ним поступает пациент, который раскаивается  во всех своих грехах.

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Паж:

    Действительно жаль что 8 сезон последний, американской публике похоже надоел, а по мне бы снимали и снимали ! Сериал КЛАСС !)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.