Джек — покоритель великанов (2013) смотреть онлайн

Джек - убийца великанов 2013 / Джек - покоритель великанов смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джек — покоритель великанов / Джек — убийца великанов  / Jack the Giant Killer
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: драма, приключения, мелодрама, фэнтези
Режиссёр: Брайан Сингер
Актёры: Стенли Туччи, Юэн МакГрегор, Иэн МакШейн, Николас Холт, Билл Найи, Уорвик Дэвис
Дата выхода  России 21 марта 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Как и во всех других версиях про Джека и бобовое дерево, в  фильме онлайн  «Джек — покоритель великанов»  будет идти речь о молодом фермере, в руки которого попадут необычные семена. Эти семена необычные, появились они не в нашем мире, а в мире, где царит волшебство. Монах, который ему их дал, сказал, что их ни в кое случае нельзя мочить.

Все было хорошо, он не мочил семена. Парень даже и не думал, что самый обыкновенный дождь и дырявая крыша в его доме положат начало удивительным событиям в жизни Джека. Магические семена намочились и вдруг выросло гигантское дерево, которое стремительно поднималось вверх. Это дерево стало мостом между нашим миром и миром великанов-людоедов, у которых когда-то отобрали их территорию и они решили отвоевать ее. Они берут в плен принцессу и Джек отправляется ей на помощь, рискуя своей жизнью. Ради того, чтобы жители королевства жили мирно и спокойно и ради любви юной принцессы, Джек оказывается лицом к лицу со злом в неравной борьбе. Чтобы покорить Великанов, нужно быть храбрым и мужественным, такими качествами и обладает наш герой.

Смотреть «Джек — покоритель великанов 2013» онлайн нужно тем, кто является фанатом таких замечательных блокбастеров, как «Люди Икс», «Возвращение Супермена», так как именно режиссер этих фильмов и создал нового Джека, цель которого покорить великанов и спасти оба мира. В фильме присутствует качественный, динамический сюжет, благодаря которому зритель не сможет заскучать. Фильм выйдет на экраны и в 3D формате. Начинайте смотреть онлайн Джек — покоритель великанов 2013 бесплатно в хорошем качестве, так как фильм обещает быть увлекательным и впечатляющим, и как всегда, с захватывающими спецэффектами.

Трейлер фильма «Джек — покоритель великанов» 2013 в HD 720p

Смотреть фильм Джек — покоритель великанов 2013 онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Витаминка:

    фильм очень даже неплохой,:-) отличный сюжет и с великанами постарались. Но 9 из 10 потому , что эта история уже всем известна , было бы лучше если бы придумали другую историю , а так супер

  2. Главный:

    Как-то примитивно, но зрелищно. В общем – для детей или, на худой конец, для семейного просмотра. Мне после 20 минут стало скучно

  3. Mihalch:

    особо фэнтези не люблю,но этот фильм приколол особенно великаны 1yes

  4. alex:

    Отличный фильмец в стиле фэнтэзи.

  5. любитель фильмов:

    Если попытаться проанализировать те детали, которые есть в Сети по поводу сюжета, можно сделать некоторые умозаключения. Например, люди подумали и решили нанести визит великанам. Вынудило сделать сей шаг их одно обстоятельство – опять похитили прекрасную принцессу. Так и хочется воскликнуть: «Охраняйте вашу красоту уж как-нибудь!». Интересно получается – живет себе дочь короля, все ее холят-лелеют, но к охране важного «объекта» отношение халатное. Похитить девушку всегда проще простого. А потом начинается. Средневековые рыцари вынуждены «ломать копья», устраивать погони – спасать, в общем. Потом жениться. И только потом жить долго и счастливо. Неужели путь к счастью в сказке всегда должен быть таким нелогичным? Беспечно поддаться злодеям, пострадать, затем только обрести мир вместе с отважным героем.

  6. kino-online:

    Очень любопытно будет сравнить данную экранизацию с уже известными версиями самых разных сказок, выходивших в разное время. Безусловно, «арсенал» современного кинематографа велик. На помощь создателям картин приходят передовые технологии, и поэтому каждая новая работа – маленькое открытие. Сможет ли новый фильм » Джек – покоритель великанов» поразить воображение искушенного зрителя? Хотелось бы увидеть в нем не простое переиначивание заложенного в сказку смысла, не какой-то новой «картинки», хотелось бы испытать гамму запоминающихся эмоций, наблюдая за знакомыми героями. Безусловно, авторы не пожелают в точности повторить сюжет сказки. Это было бы никому не интересно. Должно кроме новомодных «фишек» быть еще кое-что. И такое «кое-что» нас ждет. Например, образы великанов сценаристы «нарисуют» новые, совершенно отличные от сложившихся ранее. Что для читателей всегда скрывалось под словом «великан»? Медлительные, мягко говоря, не очень умные существа, которых легко одурачить и опередить? Представьте, как может измениться ход вещей, если эти исполины станут умнее, подвижнее, хитрее?

  7. Аноним:

    целый месяц ждать :newcry: хочу щас

  8. Я:

    Жду не дождусь !! Люблю я такие фильмы :mile:

  9. Аноним:

    Хотелось бы посмотреть на новую экранизацию Джека и Бобовое дерево :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.