День додо (2012) смотреть онлайн

День додо новогодняя комедияОригинальное название: День додо
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: новогодняя комедия
В ролях: Вилле Хаапасало, Дарья Сагалова, Семён Стругачёв, Даниил Спиваковский, Александр Бобров, Ольга Волкова
Премьера «День додо» в России  31 декабря 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Под Новый год всем и всегда хочется сказки. Это самый волшебный праздник в году. В последний день года уходящего телезрители увидят стопроцентно сказочный проект – яркую и добрую комедию. Те, кто с теплотой и ностальгией вспоминают неповторимые фильмы Гайдая, оценят труд всех, кто работал над созданием данной картины. В ролях заняты актеры: Александр Леньков, Дарья Сагалова, Александр Бобров и другие.

Даниил Спивковский, тоже снимавшийся в «Дне додо», отметил, что работать в команде профессионалов во главе с режиссером Ириной Гедрович было очень легко. На площадке царила замечательная атмосфера. Может быть, оттого и фильм получился очень душевным.

По словам Александра Боброва, он получил истинное удовольствие от всего, в чем ему посчастливилось участвовать. Он подчеркнул безграничный позитив звездной «солянки» актеров, веселье и открытость. Бобров играет немного скованного героя Гену. Персонаж излишне доверчив, от окружающих не ждет подвоха, верит только в хорошее. Актер признался, что его задачей было перевоплотиться и создать образ, максимально отличный от того, который удалось «нарисовать» в «Глухаре» (Агапов).

Героиня Дарьи Сагаловой мила и открыта. Сама исполнительница роли Маши считает, что эту бесхитростную парочку (Гену и Машу) можно сравнить с полюбившимися зрителю Лидой и Шуриком, героями гайдаевской комедии. Проект настолько понравился Дарье, что она высказала надежду на продолжение начатой истории. Актриса уверена, что тот юмор и то тепло, которое все участники постарались бережно передать в работе, будут понятны нашему российскому зрителю. Нам чужды примитивные американские шутки. Русский народ всегда отличался душевностью. Именно фильм «День додо» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве может напомнить нам об этом.

Смотреть Волшебная новогодняя комедия «День додо» НТВ онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. кися:

    Веселая, музыкальная и очень новогодняя комедия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.