Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн

Голодные игры: И вспыхнет плам фильм 2013 онлайнОригинальное название: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) / The Hunger Games: Catching Fire
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях актёры: Лиам Хемсворт, Филип Сеймур Хоффман, Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон
Дата выхода «Голодные игры 2» онлайн в мире: 22 ноября 2013
Премьера фильма в России 21 ноября 2013

Описание фильма:

Невероятная фантастическая история под названием «Голодные игры» была выпущена в 2012 годуи в первые дни уже собрала немалую сумму в мировом прокате.
После того, как эта кинолента получила такой успех у зрителей, то сразу же решили снимать вторую часть «Голодных игр», которая выйдет уже в 2013 году. В основу фильма вошла трилогия американской писательницы по имени Сьюзен Коллинз. В трилогию входят такие романы: «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и третий называется «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Вероятно всего, что у этого фантастического триллера будет третья часть, основанная на третьем романе писательницы.

Голодные игры: И вспыхнет пламя смотреть онлайн сможем только в 2013 году,  а сейчас только планируется производство киноленты. Главная роль достанется той же актрисе, что и в первой части — Дженнифер Лоуренс. Она прекрасно справилась со своей ролью в предыдущей части. Дженнифер всего 22 года, но ей не помешало это сняться в аж пятнадцати кинопроектах, а именно в фильмах: «Как сумасшедший», «Люди Икс: Первый класс», «Зимняя кость», «Черный лебедь» и многих других.

На роль Китнисс в первой части претендовало много разных актрис, но выбрали именно нашу главную героиню. А на главную мужскую роль был выбран Джош Хатчерсон и он тоже играл невероятно. Джоша мы помним по фильмам : «Мост в Терабитию», «Полярный экспресс»…

Несмотря на невероятный успех первой картины, Гэри Росс не будет снимать продолжение «Голодные игры: И вспыхнет пламя» 2013. На этот раз режиссером будет Френсис Лоуренс и надеемся, что его фильм будет настолько же популярным, как и фильм Гэрри Росса. У Френсиса уже в копилке немалое количество известнейших фильмов, например : «Я легенда», «Константин: Повелитель тьмы». Это дает надежду, что фильм «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн будет не менее  захватывающим.

Напомним, что действие первого фильма происходит в недалеком будущем, где ежегодно будет проводится игра на выживание, которая называется «Голодные игры», а победителем будет один человек, но в фильме 2012 удалось выжить двум возлюбленным. Но судьба им приготовила очередные испытания. Нашим героям было суждено попасть на очередной тур «Голодные игры 2 2013».

Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (2013) трейлер

Фильм Голодные игры 2: И вспыхнет пламя смотреть онлайн в хорошем качестве

 премьера 21 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. Vredina:

    В предыдущей части присутствовал некий намёк на смысл, здесь же полная неосмыслённость, тупость и отсутствие хороших диалогов. Кроме этого, вторая часть огорчила своей сюжетной линией, спецэффектами и декорациями. Не советую смотреть этот фильм тем, кто ценит качественный кинематограф. Эту постную картину даже стоило запретить к прокату. Полный шлак.

  2. Веган:

    Очень хороший фильм, не смотря на продолжительность посмотрел его полностью. В этой части понравилось что наконец объяснили то что объяснить в первой части нам никто не собирался или просто посчитал ненужным (я понимаю что для понимания нужно прочитать книгу и всё такое но не все смотревшие фильм читали книгу и это плохо когда режиссер и сценаристы ВЫНУЖДАЮТ меня читать книгу) в меру экшена, в меру болтовни, любовная линия здесь очень удалась. Многие сравнивают фильм с сумерками но это глупо, на вряд ли школьницы играющие в барби будут смотреть на кровь и мясцо которые в фильме присутствуют.

  3. Бишунмо:

    Режиссеры молодцы и актеры сыграли на “5″. Главной их задачей было увлечь и удивить, мое мнение – все получилось.

  4. Вера:

    Вторая часть лучшая, это уж точно! Мне настолько она понравилась, что я решилась прочитать всю трилогию. Теперь я знаю, что будет нас ожидать в следующих частях! Не будет раскрывать все сюжетные изыски, а скажу лишь то, что будет очень-очень жарко! Если говорить про этот фильм, то обязательно стоит отметить актерскую игру и спецэффекты! От их великолепия захватывает дух! Хочется поставить высший бал этому фильму! Ждем продолжения!

  5. cherkas:

    Нисколько не жалею, что друзья уговорили меня пойти в кинотеатр на продолжение Голодных Игр. Я, признаться, и сам собирался, но все времени не было. А вот сегодня свершилось – я познакомился со второй частью фильма. Мне понравилось абсолютно все, и теперь я уговариваю друзей посмотреть картину еще раз, пока нет третьей части, которую мы все ждем с большим нетерпением!!! Советую всем посмотреть)

  6. Мария:

    А фильм то сам где?

  7. yay:

    Классный фильм! Драматичный сюжет, непредсказуемая концовка, хорошо сбалансированы все составляющие – в меру чувств и любви, а также в меру сражений и боев. Фильм удался на славу! Есть, конечно же, здесь и грубые оплошности, но исключительно по сюжету. Снято все просто шикарно. Обязательно посмотрю этот фильм еще несколько раз. Безумно понравился этот фильм, советую всем!

    Еще один большой плюс этой части состоит в том, что этот фильм сделан гораздо лучше, чем первый. Такое бывает крайне редко!

  8. Вика:

    Случаи, когда авторам в их стремлении любой ценой, но продолжить более-менее привлекательный проект, удается сделать вещь достойную, редки. И уж тем более, сделать нечто, что по всем показателям превзойдет первую часть, могут единицы. «Пламя» – тот самый случай. Все получилось на пять баллов. Вернее, оценку ставлю десятку здесь. Поверьте, это говорит человек, полностью разочаровавшийся в предыдущем творении. Эти игры действительно «голодные». Все на разрыв.

  9. dianashilo:

    Я на этот фильм ходил в кинотеатр. Думаю, был сильно затянут пред игровой период. Ожидал, что покажут настоящую войну и классные спец эффекты, но картина оказалась очень бедной на боевые сцены. К тому же в фильме много непонятных моментов. В общем, мои ожидания немного не оправдались. Может быть, поэтому я решил прочесть книгу, что и вам советую. Ну а если без придирок, то можно сказать, что фильм вышел не плохой. Понравился момент, где сгорает свадебное платье. Баллы за фильм не ставлю, так как мнение мое очень противоречивое: с одной стороны картина понравилась, но, с другой, все же чего-то немного не хватило…

  10. John:

    Фильм Голодные игры для меня стал чем-то совершенно новым и желанным, в самом хорошем смысле этого слова! Мне даровала наслаждение каждая его сцена! Поддерживаю слова своего приятеля о том, что с каждым поворотом сюжет фильма становится еще драматичнее. Главные герои заставили меня очень сильно поволноваться, для этого было много причинных моментов — почти в каждой сцене. Кстати, об актерах. Они были подобраны просто идеально – это бесспорный факт. В связи со сказанным, хочу отметить, что эту картину я считаю весьма удачной и полезной, потому что она может многому научить и заставляет задуматься. Жалею, что не читал ни одно из трех произведений, но теперь я серьезно думаю о том, чтобы исправить этот пробел! После выхода из кинотеатра я смело вношу «Голодные игры» в свой собственный топ! А моя оценка дорогого стоит, уж поверьте :)

  11. saltunya:

    Есть лишь одно слово, которое полностью сможет выразить работу режиссером, игру актеров, сам сценарий и сюжет, спецэффект и общее впечатление от картины. Это «ШИКАРНО»! Вторая часть оказалась гораздо лучше, гораздо интереснее, чем первая! Море эмоций: смех, слезы, грусть, радость! Удивительно, как классно в наше время научились снимать фильмы! Советую всем! Обязательно посмотрите и первую часть, иначе вы рискуете потеряться в хитросплетении сюжета.

  12. VALI:

    Сногсшибательная картина во всех смыслах этого слова! Очень рад, что продолжение фильма вышло таким хорошим, что бывает крайне редко. У меня эмоции просто плещут через край! В фильме все бесподобно, без преувеличения. Этот проект я могу по праву назвать шедевром киноискусства, который достоин самого высокого звания! Думаю, многие согласятся со мной) Моя оценка максимальная еще и потому, что я имел удовольствие предварительно прочесть трилогию автора Сьюзан Коллинз и мне есть с чем сравнивать! Фильм имеет интересный сюжет и завораживающую развязку. Я могу без конца говорить об этом фильме, так вот он поразил меня в самое сердце…

  13. torro:

    Просто шикарно! Фильм достоин звания «лучший фильм всех времен, народов и нашей галактики»! Ощущение, что ждал его безумное количество лет, но это того стоило! Определенно!

    Обязательно посмотрите этот фильм! И это вам совет человека, который прочитал всю трилогию! Данная картина практически в точности повторяет весь сюжет книги! За это можно поставить этому шедевру огромный плюс! Мурашки по телу, я безумно довольна!

  14. alena:

    Этот фильм, если сравнивать его с прошлой частью, получился лучше. В нем нет каких-то затянутых или слишком быстротечных моментов, как в предыдущем сезоне. Все получилось на порядок выше! Игра актеров, которая была на высоте, была показана весьма эффектно и эпично. Так что я советую посмотреть этот фильм всем, вы однозначно не пожалеете потраченного времени. Кстати сказать, смена режиссёра фильму пошла только на пользу. Ставлю 10 баллов из 10!

  15. Вероника:

    Буквально пару часов назад наконец-то пришла домой из кинотеатра. Ходила на этот замечательный фильм я вместе с подругой. Понравилось безумно!

    С чего бы начать свой обзор? Очень сложно подобрать нужные слова, чтобы наиболее четко передать свою мысль «это настолько крутой фильм, что вы все обязательно должны посмотреть его, иначе будете жалеть об этом всю свою жизнь». А нет, слова все-таки смогла подобрать.

    Очень редко получается так, что вторая часть оказывается гораздо интереснее и лучше, чем первая. Самое главное это то, что из нее ничего и не вырезали – режиссер попытался донести до зрителя смысл оригинального сюжета. Все актеры были на высоте! Ощущение было, что каждая роль писались специально отдельно под каждого актера. Другого объяснения я и не найду этому факту.

    Я безумная фанатка этой серии книг. Поэтому, я не думала даже, что меня можно хоть чем-то удивить! Но ведь смогли! Арена выполнена просто по самому высшему разряду! Она феноменальна!

    Советую сходить всем! То есть, вообще всем! Вам точно понравиться! Из десяти балов этот фильм сможет набрать примерно балов 20. Ну если придираться сильно.

  16. Сергей:

    В свое время, успел прочитать все три книги. И больше всего мне понравилась именно вторая часть. Вот поэтому и есть большая надежда на сам фильм — хочется, чтобы экранизация была на довольно высоком уровне. Третья книга, кстати, не очень впечатлила, но все это еще будет впереди.

    Первый фильм «Голодные игры» мне очень понравился. Может быть, это кино и не претендует на какие-либо лавры очень известной награды, но заскучать вам он точно не даст. Основная идея же серии заключается в том, что общество порой может перейти все границы благоразумия, а светлые, на первый взгляд, персонажи в будущем могут оказаться редкими сволочами.

    С. Коллинза, создателя серии книг «Голодные игры» очень часто обвиняют в плагиаторстве. Есть определенная группа людей, которые считают, что автор нагло скопировал свою идею из одного не самого известного у нас японского фильма «Королевская битва». При чем, считается, что сама копия получилась довольно унылой относительно оригинала. Но здесь я не согласен ни с одним возможным пунктом. И на то у меня есть несколько причин, среди которых самая главная — это явная расхожесть в смысле фильмов.

    В основе сюжета «Королевской битвы» также лежит смертельный турнир между подростками. Но есть один важный момент — режиссер явно оправдывает такое поведение правительства. Да, ребята идут на бойню под дулами автоматов, но все это лишь для того, чтобы снизить очень высокий уровень преступности среди подростков. Тем самым, чтобы другие дважды думали, прежде чем совершить очередное преступление.

    Ну а «Голодные игры» лишь доказывают, что люди готовы пойти на любую пакость, лишь бы попытаться сохранить хотя бы иллюзию своей власти. Запугивая любыми методами простых жителей трибутов.

    Очень уж мне нравится в этих книгах еще и интересные повороты сюжета. Никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом. Порой кажется, что ты точно знаешь дальнейшее развитие события, но на деле оказывается не так — хороший персонаж на самом деле является предателем, а отъявленный злодей спасает всю ситуацию.

    Что касается самой картины, то считаю, что посмотреть ее должен каждый. Но предварительно советую вам глянуть еще и первую часть. Ибо все они очень крепки связаны по сюжету.

  17. abduali:

    Очень сильно жду экранизацию романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры». Сам читал все 3 части буквально на одном дыхании. Поэтому и от серии жду особых эмоций. Правда, первая часть меня очень сильно разочаровала — упустили очень много интересных и захватывающих моментов, вставили какую-то ерунду. Поэтому теперь ждем вторую часть и надеемся, что она будет гораздо лучше того, что нам подсунули в первый раз.

  18. Kampotik:

    Всегда ценил книги гораздо больше, чем кино. И только увидев первую часть в кино, решил сразу же взяться за всю серию книг.

    Первая часть была классной, никто не спорит. Но что будет дальше? Сплошные сопли и слюни и для маленьких девчонок. Герои периодически ведут себя как бараны, извините меня за выражение, а исход битвы теперь нередко решает обычная удача. Одним словом, ребята конкретно сдулись после первой книги. Поэтому страшно представить, что же будет в кино. Если полное повторение сюжета книг — можно смело закрывать лавочку и никуда не идти. Увы.

  19. Питер Пен:

    Создатели явно пытаются тянуть кота за яйца, простите меня за выражение. Первая часть была очень интересной, но теперь нас ожидает сиквел, да еще и с похожим сюжетом. А после запланировано и еще два фильма вдобавок. Не думаю, что на выходе появится что-то стоящее, если создатели и дальше будут гнуть свою линию. Хотя, поживем – увидим. Хотелось бы, чтобы мои слова были ошибочны, а фильм получился классным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.