Второе восстание Спартака (2013) cмотреть сериал онлайн

Второе восстание Спартака (2012) сериал онлайнОригинальное название: Второе восстание Спартака
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: военный, драма, сериал, отечественный
Режиссер: Василий Пичул
В ролях актёры: Константин Крюков, Виктор Раков, Сергей Варчук, Татьяна Арнтгольц
Дата выхода фильма «Второе восстание Спартака» в России 9 февраля 2013 год

Описание фильма:

Сюжет фильма данной киноленты разворачивается в военные годы. Сериал Второе восстание Спартака cмотреть онлайн снят режиссером Василием Пичулом по мотивам романа «Второе восстание Спартака» Андрея Константинова и Александра Бушкова. Речь пойдет о  советском летчике, которого зовут Спартак Котляревский. Он бомбил  фашистский Берлин в августе 1941-го года. Но так случилось, что его заслуги не были учтены и имя не попало в число героев. Вместо Звезды Героя Спартак  получил тюремный срок. Его отправляют в лагерь. Но он не захотел с этим приговором мириться. Единственный выход — это поднять восстание, как и две тысячи лет назад сделал  римский гладиатор Спартак.  Котляревский бунт среди заключенных. Его цель — выбраться на  свободу к любимой  женщине. Этот сериал основан на реальных событиях. В нем хорошо показаны быт и обстановка того времени. и как тогда относились к заключенным. Рекомендуем на kinolubim.ru сериал Второе восстание Спартака 2012 cмотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Второе восстание Спартака фильм 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Сериал Второе восстание Спартака фильм 2013 cмотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. любитель фильмов:

    Любому школьнику известно имя самого знаменитого раба за всю историю. Это Спартак, который поднял восстание среди угнетенных и бесправных. Но подобный случай был не единственным в летописях человечества. Люди, которые не хотят мириться с унизительным положением, с несправедливостью, существовали всегда. Например, история повторилась во время Великой Отечественной войны.

    Был такой летчик — Спартак Котляревский. Талантливый и бесстрашный, он бомбардировал Берлин с воздуха в самом начале войны, когда враг был очень силен и захватывал территории Советского Союза. Но летчик был осужден и отправлен в сталинские лагеря. Судьба многих талантливых военных сложилась при Сталине именно так. Спартак не сломался. У него было ради чего выживать. На воле его ждала любимая женщина, к которой он хотел вернуться любой ценой.

    Сбежать из лагеря теоретически даже невозможно, тем более в одиночку. Но там находились многие люди, военные, ученые, которые были осуждены напрасно по доносу в рамках кампанейщины борьбы с врагами народа и получили сроки. Именно с такими людьми Спартак решил организовать восстание, чтобы выйти на волю и освободить остальных.

    Чем закончился подвиг, можно узнать, посмотрев фильм.

  2. Аноним:

    ну когда же начнтся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.