Волшебный кубок Роррима Бо 3D (2012) смотреть мультфильм онлайн

Волшебный кубок Роррима Бо 3D смотретьОригинальное название: Волшебный кубок Роррима Бо 3D
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: русский мультфильм, фэнтези,  комедия, отечественный, семейный
Режиссер: Екатерина Гроховская
Роли озвучивали: Евгений Литвинов,  Мария Астахова, Борис Мешков, Алексей Алексеев, Сергей Харламов
Дата выхода «Волшебный кубок Роррима Бо» в России в 2012 год

Описание мультфильма:

В некой сказочной стране жила-была колдунья, звали ее Вергильдой. Жители страны изгнали злую колдунью в наш мир, а уже тут была заточена в специальный Волшебный Кубок. В кубке она заточена около пяти веков, до тех пор пока ее не выпустил неосторожный работник детского лагеря. Сразу же, как она освободилась, первой ее жертвой становится старшая пионервожатая. Она в нее вселилась и теперь в нашем мире живет чужой жизнью, восстанавливая свои силы, чтобы вернуться в волшебную страну. А силы восстанавливаются благодаря чужим страхам, которыми колдунья питается.

Как раз в то время, когда злая ведьма освободилась, в лагерь приезжают дети. Среди этих детей был один мальчик, который любил порассказывать всякие страшилки и просто пугать других. Зовут этого мальчика Васей, он по неволе становится ее помощником в нечистых злых делах.  Все, что рассказывает Вася — становится реальностью и помогает Колдунье в ее коварных планах. Узнав, что ведьма освободилась, то из волшебной страны приходит на помощь детям Роррим Бо. Он является сыном героя, который уже однажды победил Колдунью много лет назад. Бедой Роррима Бо лишь в том, что он не такой мужественный, смелый, как его отец — он боится всего на свете…

Если начнете мультфильм Волшебный кубок Роррима Бо 3D 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве, то вас ждут невероятные интересные приключения, которые будут происходить с нашими героями мультика. Но Волшебный кубок Роррима Бо фильм не рекомендуется смотреть детям.

Смотреть трейлер Волшебный кубок Роррима Бо онлайн в HD 720p

Мультфильм Волшебный кубок Роррима Бо смотреть онлайн

Дата выхода ..2012 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.