Вечерний Ургант (2012-2013) смотреть онлайн

Вечерний УргантОригинальное название: Вечерний Ургант первый канал
Год выхода: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу
Ведущий: Иван Ургант

Описание тв-передачи:

Быстро завоевал популярность у зрителей ведущий Иван Ургант. Доброжелательность, удивительное чувство юмора, умение находить выход из любой ситуации во время разговора с гостями передачи сделало его ведущим №1 на отечественном телевидении в области развлекательных программ. Теперь у него есть своя программа, собственное шоу — «Вечерний Ургант». Передача идет с понедельника по четверг. Иван вместе со страной провожает уходящий день, встречаясь в студии с очень интересными людьми.

В интервью по поводу формы передачи Иван признается, что идея подобного шоу не нова. Стол, стулья, микрофон и музыка, встреча с яркой личностью — вот, пожалуй, и все. Подобных шоу на американских каналах несколько. Очень многое в такой программе зависит от личности ведущего.

Иван пытается сделать такой формат шоу, чтобы оно было одновременно и актуальным, и проникнутым особой атмосферой. Коллектив, работающий над программой, сделал все, чтобы зритель ощутил, что шоу делается на его глазах, что это прямой эфир. Каждый день планеты наполнен событиями. Самые разные по значительности, по эмоциям факты врываются в настоящее и тут же становятся историей. Поэтому важно на эти события сразу реагировать.

Ведущий уверен, что реакция должна быть не лакированная, а близкая к реакции зрителя. Но он не берет на себя функции учителя и проповедника. Просто рассказать, просто обсудить, запомнить любой день нашей жизни — вот что самое важное.

Всем поклонникам известного ведущего и непосредственной реакции на происходящее вокруг необходимо шоу Вечерний Ургант смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Вечерний Ургант 1 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Мика:

    в какой серии были Уилл и Джейден Смит? плиз скажите

  2. parad:

    сынок смита -деловая обезьяна

  3. aleks:

    предел самолюбования Ивана уже зашкаливает!

  4. Евгений:

    В Американской версии,Шарапова играла в теннис на улице с ведущим.Мог бы и Ургант размяться на Красной площади к примеру постилили бы корт.)

  5. Fomin:

    Кто б сомневался что у них с Сашкой «Голубиная» почта))

  6. Сергей:

    Во Куриленко тупая

  7. ilnurik1:

    можно посмотреть) прикольно

  8. Сергей:

    Хорошая передача,но к ней нужно привыкнуть :drinks:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.