Билет на Vegas (2013) смотреть онлайн

Билет на VegasОригинальное название: Билет на Вегас / Билет на Vegas
Год выпуска: 2012
Страна: Россия, США
Жанр кино:  отечественный, приключения, комедия
Режиссер: Гор Киракосян
В ролях: Годфри, Дэнни Трехо, Владимир Яглыч,  Михаил Галустян, Наталья Ноздрина
Дата выхода  в России 24 января 2013 года

Описание:

Пять миллионов долларов! Кто же не хочет заработать такую сумму? А героям фильма даже не надо было работать: они эти деньги выиграли.
Максим и Лиза — самые счастливые люди на свете! Сколько всего можно купить! Сколько всего можно сделать! Пять миллионов долларов — огромное приобретение для любого. Однако следует помнить, что выиграть и получить выигрыш не всегда одно и то же. Найдутся завистники и желающие отобрать так несправедливо, по их мнению, заработанные вами деньги. Тем более, когда организаторы лотереи затрудняют получение выигрыша особыми условиями.

Если фильм «Билет на Вегас» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то проходится узнать, что для получения выигрыша Максиму и Лизе следует прибыть в легендарный Лас-Вегас на торжественную церемонию. Билет купить несложно, отправиться в поездку несложно, сложно билет в поездке сохранить. Многие готовы банально украсть его. Обаятельный Гарик, как две капли воды похожий на Элвиса Пресли, оказывается мошенником и похищает билет менее чем за сутки до вручения выигрыша.

Что делать Лизе и Максиму? Неужели смириться и продолжать жить дальше, забыть, что твоими деньгами распоряжается обманщик? Конечно же, нет. Следует вернуть украденное, а негодяю воздать по заслугам. Чем же закончится история?

Совместному российско-американскому фильму с Михаилом Галустяном в роли находчивого Гарика обеспечен успех. Кроме интересного сюжета, всех ожидает искрометный юмор и неплохая актерская игра. Приключения девушки и парня в незнакомом городе чужой страны заставят посмеяться и помогут хорошо отдохнуть.

Трейлер Билет на Vegas онлайн HD 720p 

Смотреть фильм Билет на Vegas онлайн DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. slavovic:

    Есть ощущение, что Галустян и К* сняли этот фильм для стёба, просто деньги потратить или ещё такие же варианты.. Фильм смотрится настолько “легко”, что не остаётся вообще никаких чувств, совсем)) ..Но фразы местами зачётные- обезьянки) :lol:

  2. Totraz:

    фильм тупой…хоть раз бы придумали что-нибудь сами, хотя легче же скопировать

  3. Аноним:

    раз Галустян снимается значит фильм будет ржака :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.