Без следа / Без вести (2012) смотреть сериал онлайн 23,24,25 серия

Без вести / Без следаОригинальное название: Без вести сериал 2012 / Без следа 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериал, отечественный
Режиссер: Станислав Либин
В ролях: Игорь Черневич, Андрей Андреев, Ирина Розанова, Анастасия Привалова, Николай Сердцев, Анжелика Вольская
Дата выхода сериала «Без следа 2012 онлайн» в России 21 мая 2012 года
Добавлена 22,23,24 серия

Описание фильма:

Сериал «Без вести / Без следа 2012» это российская версия известного американского детективного сериала «Без следа». Российская картина ничем не уступает зарубежной. Картина должна вас обязательно заинтриговать, так как сериал у русских получился с захватывающим и интересным сюжетом. В первой серии мы познакомимся с профессиональной бригадой детективов, а точнее с пятью детективами. Больше всего опыта из всей следственной бригады у Нефедова. Он, обычно, всем дает какие-либо советы. Правой рукой детектива Нефедова сериала «Без следа / Без вести 2012 онлайн», является девушка Мария. Затем нам предстоит познакомится с Денисом. Он парень хороший, ответственный, но вот он постоянно делает разнообразные ошибки и тогда вмешиваются другие детективы. А последними нашими героями станут Светлана и Филипп. Светлана очень азартный человек и блещет романтикой, а Филипп сын ФСБшника. Филипп присоединился к данной следственной бригаде только лишь для того, чтобы поднапастись маленько опыта у ярых следопытов.

И вот вместе они уже работают довольно долгое время. Смотреть онлайн Без вести сериал 2012 следует потому, что перед нашими главными героями станет сложная задача, которую им придется распутать. Недавно пропали целый ряд людей, которых им нужно будет найти и очень быстро. Данная задача почти невыполнима, так как нет никаких зацепок — исчезнувших людей ничего не связывает. Первой в списке пропавших без вести стоит бизнес леди, следом пропала манекенщица, жизнь у которой, мягко говоря не была сладкой, ей всегда во всем не везло. Третьим пропавшим без следа стал самый обычный мальчик, который учится в средней школе, а также маленький мальчик, когда они вместе отправились на футбольный матч.

Нашим детективам нужно отыскать их в любом случае. Чтобы справиться с поставленной задачей, им потребуется работать в команде и научиться слышать друг друга, даже обсуждая, порой, самые невероятные варианты. Только в этом случае у них получится выйти на след. Без следа / Без вести 2012 сериал смотреть онлайн можете на нашем сайте у увидите, смогут ли они разобраться в данной ситуации.

Всего будет серий Без следа 2012 1,2,3,4,5 серия — 1 стр  онлайн Без вести 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия — 2 стр

Без следа смотреть сериал  Без вести 2012 все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аноним:

    а когда будет продолжение?????????

  2. Аноним:

    сериал рекомендую всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.