Анна Герман. Тайна белого ангела (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Фильм Анна Герман. Тайна белого ангела все серииОригинальное название: Анна Герман. Тайна белого ангела
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссерs: Вальдемар Кшистек, Александр Тименко
В ролях актёры: Марат Башаров, Ольга Фрыч, Юлия Рутберг, Каролина Горчица, Иоанна Моро, Мария Порошина
Премьера в России 3 сентября 2012

Описание сериала:

Новый фильм-драма под названием «Анна Герман. Тайна белого ангела» является более биографической лентой. Как мы уже поняли, в фильме будет рассказываться про женщину, которую зовут Анна Герман. Если кто не знает, кто она такая, то немного поясню. Наша главная героиня является звездой российской эстрады, в ее жизни происходило много неприятностей, судьба играла над ней. Все, что перенесла Герман, мало кто смог бы выдержать из нас. Детство у нее тоже было не из легких.

Несмотря на все свои недуги, а также все, что преподносила ей жизнь, она смогла сделать себе невероятную карьеру. Но не все в нашем мире будет даваться легко. Как вы знаете, что в нашем мире часто бывают случаи, когда человек возвышается высоко-высоко, но потом жизнь обязательно это испортит и произойдет что-то, что заставит человека упасть с этой высоты на Землю. Вот, добившись головокружительной карьеры, Анна Герман попадает в автомобильную катастрофу, которая чуть ли стала не роковой в ее жизни.

Врачи давали плохие прогнозы, говорили, что от полученных травм она, скорее всего, не выживет. Если посмотрите фильм Анны Герман Тайна белого ангела онлайн, то узнаете, что эта женщина все-таки выживает. Но разве это жизнь? Просто наша героиня, хоть и выжила, но прикована к больничной койке. Потом врачи были уверены, что если Герман и выкарабкается, но останется полностью неподвижной. В таком состоянии она пролежала 12 дней. За эти долгие 12 дней у нее в голове пронеслась вся жизнь.

Наша героиня вспомнила свое раннее детство. Герман вспомнила и то, как арестовывали ее отца сотрудники НКВД. Ее отца подозревали в шпионаже. Вся ее семья с тех пор была в бегах и скрывались в Восточной Азии. У нее был брат, но тогда он погиб, а потом началась ужасная война.

От ее семьи осталось совсем ничего, потом отправляются в Польшу. Время идет, и Анна Герман выходит на российскую эстраду, а затем становится звездой.

Эта женщина настолько сильная, что она, выйдя из комы, поправляется, а затем продолжает выходить на сцену. Спустя некоторое время, ей удается заслужить статус «белого ангела».  Сериал «Анна Герман. Тайна белого ангела» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас, на сайте про новинки драм 2012-2013 года

Всего будет серий Анна Герман. Тайна белого ангела 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия

Смотреть сериал Анна Герман. Тайна белого ангела онлайн

1 серия HD 720p

 

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Gerda Baun:

    Этот фильм -памятник российским немцам. Фильм потряс меня своею правдивостью, я без слез не могла его смотреть. Моего отца также расстреляли в 26 лет , Он никогда не узнал , кто был его третий ребенок, девочка или Мальчик.Моя мать очень любила отца, всю жизнь надеялась, что он еще жив,с 24 лет осталась одна.
    Я уже думала, что в наше время нет серьезных сценаристов и режиссеров.Вместо культуры нам подчас подсовывают порнографию. Я не хочу анализировать постановку, я хочу только сказать какие чувства светлые этот фильм вызывает. Я совершенно согласна с трактовкой образов Анны, ее матери, бабушки и отца в исполнении актеров. Я именно так воспринимала настоящую Анну Герман.Мне казалось, что она ожила и сама играет эту роль. А ее семейные отношения с бабушкой, мамой напоминают и мои в семье Этот фильм учит человечности, благородству пасибо всем участникам фильма. Спасибо Мужу Анны_ что оя есть_ за его великую любовь, благородство, терпение и спасибо исполнителю Этой роли, очень убедительно сыграл.Спасибо Вам!

  2. Александра:

    светлый фильм
    светлая любовь
    зваимоотношения в семье которые редко встретишь в жизни
    всему причиной их неколебимая вера в Бога который и есть любовь
    только веря в это можно так вот прожить жизнь
    певица которая никогда не солгала ни себе ни публике
    и осталась в сердцах многих тем самым белым ангелом
    сейчас все больше черти востребованы на эстраде и тошно включать телевизор когда видишь их пляски с оголенными ногами
    вот так просто в простом платье не оголяя ничего она привлекала внимание тех у кого сердца еще не огрубли от этих воплей
    актирса сыграла нежно и тонко
    спасибо ей и всем кто делал этот фильм- память об Анне
    кто-то написал в критике что это «выкачка слез у простодушной публики»а мне кажется что фильм о божественной любви которая объединяет помогает и ведет к единственно оправданной цели научиться любить и понять что лишь ради этого мы приходим на землю
    а уж кому какие дары вручил Бог с ними нам и жить
    Анна дарила свои дары людям и делала их чище и добрее
    это была ее недолгая проповедь которая пережила ее и жива до сих пор
    Спасибо Аня…

  3. люба:

    ФИЛЬМ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!

  4. Ирина:

    Это замечательный фильм спасибо Всем кто над ним трудился))) serd

  5. Ирина:

    Фильм суппер))) мне очень понравился)) serd

  6. Анна:

    Большое сердечное спасибо людям, создавшим этот замечательный фильм! Спасибо, что подарили незабываемые минуты общения с великой Анной Герман. Примите нашу сердечную благодарность за ваш труд и аплодисменты великой певице А.Герман!!!…

  7. Аноним:

    Фильм интересный,советую посмотреть!

  8. Татьяна:

    Пожалуйста, подскажите название неаполитанской песни, звучащей в 7-й серии, где героиня поет на улице (во дворе). Изучаю итальянский язык, хотелось бы этот текст. Не могу найти в титрах. Спасибо.

  9. наталья:

    огромное человеческое спасибо за ТАКОЕ кино…это то- о чём мы должны знать …должны любить и всегда помнить…я плакала каждую серию-пережила всю жизнь с радостями и трагедиями вместе с героями…спасибо режисёру…великолепным актёрам…У меня самой папу сбила машина на моих глазах…я живу надеждой-как говорила завещала великая прекрасная талантливешая красивая добрая мудрая человечная замечательнейшая и НЕПОВТОРИМАЯ Анна Герман…Светлая память…

  10. Аноним:

    сериал хороший. Порадовал

  11. Sandra:

    смотрю с большим удовольствием!

  12. kino-online:

    «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн – своеобразное напоминание о легендарной певице с необычайно проникновенным голосом и просто красивой женщине. Мелодичность, задушевность, певучесть и всепоглощающая теплота – вот что характеризует композиции этой польской певицы и композитора.
    Судьба не жаловала Анну, поэтому, наверное, в ее прекрасных глазах сквозит отчаянная грусть.
    В 1972 году Анна Герман стала женой простого польского инженера Збигнева Тухольского, а через несколько лет подарила любимому мужу сына, которого и назвали в честь отца Збигневом, а ласково — Збышеком. Анна обожала свою семью.
    Все рухнуло в один миг, когда врачи поставили страшный диагноз – рак. Болезнь очень быстро достигла своего черного апогея. 26 августа 1982 года смерть забрала у мужа прекрасную жену, у сына – заботливую мать, а у страны – великую певицу. Что удивительно, именно в этот день 15 лет тому назад Анна Герман попала в страшную автомобильную аварию, откуда выйти живой ей помогло только чудо. Но видно кто – то из небожителей решил, что миссия Анны на этой земле не закончена и женщине было подарено еще пятнадцать лет жизни.
    Детство певицы тоже нельзя назвать счастливым, ведь оно совпало с тяжелым периодом в нашей истории – Великой Отечественной Войной. Жизнь девушки начала налаживаться только после окончания военных действий. Анна поступила в университет, начала посещать творческие кружки, делать первые творческие шаги.
    Людей, подобных Анне Герман, можно пересчитать на пальцах рук, а на современной эстраде их и вовсе нет. Она навсегда останется в памяти не только членов семьи и друзей, но и ценителей настоящей музыки. А картина «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн стала своеобразным памятником легендарной певице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.