Американская история ужасов 2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн

Американская история ужасов 2 сезонОригинальное название: Американская история ужасов 2 сезон / American Horror Story 2 season
Год: 2012
Жанр: драма, фантастика, сериал, ужасы, триллер
Режиссёры:  Дэвид Семел, Райан Мерфи
В ролях: Закари Куинто, Джессика Лэнг, Кай Шульц, Арик Кашинг
Дата выхода «Американская история ужасов 2 сезон» в России 17 октября 2012

Описание сериала:

Первый сезон сериала «Американская страшная история» впечатлила зрителя своими показанными душераздирающими событиями и оригинальностью идеи. И вот в октябре 2012-го года начинается показ новых эпизодов киноэпопеи. Данный сериал представляет собой удачное сочетание триллера и элементов мистики и ужаса, создающие напряженную обстановку и заставляющие переживать. Сценаристы Брэд Фэлчак и Райан Мёрфи как следует постарались над сюжетом сезона 2, так что скучать зрителю в уютном кинозале онлайн точно не придется. Протяженностью 42 минуты, каждая серия по-своему заставляет пощекотать нервы и насладиться драматизмов воспроизводимых событий. Отдельно стоит отметить качественное звуковое оформление эпизодов Американской истории ужасов 2 сезона на основе работы композитора Джеймса С. Левайна.

Второй сезон сериала переносит нас в 60-е года в дом для содержания и терапии умалишенных пациентов, имеющих криминальное прошлое и потенциально представляющие большую опасность. Главные герои сериала – работники лечебного заведение – каждый день живут и борются с всевозможными странностями, иррациональностью и аномалиями человеческого поведения с душком мистицизма. Второй сезон построен на идее первой части сериала, в которых супруги Хармоны боролись с тучей собственных проблем. Построенных на торжестве человеческих слабостей и искушений. Отрешившись руг от друга и от смысла жизни, супруги переживали жестокий семейный кризис. Приняв решение несколько освежить чувства и начать новую жизнь, супружеская чета отправляется на переезд в другой город, выбрав в качестве места жительства дурное место: дом, в котором при странных обстоятельствах погиб не один человек. Личные истерии, страхи и непонимание, отсутствие поддержки и недоверие и тучи призраков умерших вокруг создали неповторимый колорит первого цикла эпизодов сериала. Как будет теперь, где сотни пациентов обрели компанию неспокойных и мстительных призраков десятков трупов. Главным героям второго сезона сериала — сестрам Джуди и Юнис – придется несладко.

Сериал «Американская история ужасов»  2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве стоит на нашем сайте. Всего будет Американская история ужасов 2 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия онлайн рус перевод. Это фантастическое кино должно вас ужаснуть.

Смотреть сериал Американская история ужасов 2 сезон онлайн все серии на русском

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. лена:

    Во 2-м сезоне сколько серий будет?

  2. Айгерим:

    обожаю этот сериал!жду не дождусь новые серии! serd

  3. Алексей:

    Очень хорошо, что они сделали второй сезон не продолжением первого, а самостоятельным сериалом, иначе бы история с призраками превратилась бы в очередную Санту-Барбару, а так все просто супер!

  4. Ольга:

    Когда будет шестая серия на русском? :stenka: Сериал мне оч понравился))

    • Igorek283:

      ага, я тоже жду :smert: клевый сериал. Сюжет держит в напряжении очень хорошо 1yes субтитры не охото читать) думаю, что уже скоро должна появиться серия на русском. Кто не смотрел — посмотрите, не пожалеете :smert:

  5. Ирина:

    Когда будет 5 серия?? уже 15 ноября! (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.