Стартрек: Возмездие / Звездный путь 2: Сиквел (2013) смотреть онлайн

Звездный путь: Сиквел / Стартрек: ВозмездиеОригинальное название: Звездный путь: Сиквел / Untitled Star Trek Sequel / Стартрек: Возмездие
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: фантастика, триллер, криминал, боевик
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях актёры: Крис Пайн, Антон Ельчин, Питер Уэллер,  Карл Урбан, Зои Салдана
Премьера «Стартрек Возмездие» в России 16 мая 2013

Описание:

В 2009 году режиссер Джей  Джей  выпустил фантастический боевик Абрамс «Звездный путь», который имел большой успех. Вскоре мы сможет увидеть еще одну работу этого режиссера. Фильм Звездный путь: Сиквел 2012 смотреть онлайн будет не менее интересно. Эта кинолента выйдет весной 2013 года в 3D формате. Сценаристом и продюсером будет Алекс Куртцман. Но пока мы не знаем все подробности сюжета, так как студия «Paramount» запретила разглашать это.

Актер Бенедикт Камбербэтч будет играть злодея  Хана.  Это актера мы знаем из таких фильмов, как  «Еще одна из рода Болейн» (2008),  «Боевой конь» (2011), «Шпион выйди вон» (2011), «Искупление» (2007) и другие.  Бенедикт Камбербэтч особенно хорошо сыграл роль сыщика Шерлока Холмса в сериале «Шерлок» (2010).

Гены Хана мутировали. Это позволило ему  держать в страхе огромные космические пространства. Этот персонаж очень сложный и многосторонний. Его хотели сыграть Бенисио дель Торо и Эдгар Рамирес.  Раньше этот образ воплощал мексиканец Рикардо Монтальбан.  В фильме cмотреть Звездный путь 2 онлайн будет и женская главная роль, которую будет исполнять Элис Ив. Ее зрители могли увидеть в роли молодого агента в «Людях в черном 3» (2012), возлюбленной писателя Эдгара По в «Вороне» (2012), также в фильмах «Полный облом» (2006) и «Красота по-английски».  Зои Салдана будет исполнять роль лейтенанта Нийоты Ухуры.

Что же будет со Вселенной, какие изменения ее ждут, вы узнаете, если смотреть онлайн Звездный путь: Сиквел  фильм в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Star Trek 2 / Стартрек: Возмездие / Звездный путь 2: Сиквел онлайн HD 720p

Звездный путь 2: Сиквел / Стартрек: Возмездие смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. Tan4:

    мне нравяться такие киньчики про инопланетян..ништяк!

  2. Loco-Motive:

    Люблю фантастику, но тут как-то не фантастично:-) фильм снят качественно актеры играют на отлично. Космос показали пару раз, Нью-Йорк разгромили – короче план выполнили. Но как-то все сухо. Пересматривать точно не буду. Убить вечер можно:-)

  3. Татка:

    ааа, это самый лучший фильм, который я когда-либо смотрела!!! Поверьте, его стоит посмотреть!) А тем более когда тут играет такой милый красавчик крис пайн(

  4. Олег:

    Очень рад, что актёрский состав остался прежним! Фильм отличный!

  5. ЗаРаЗа:

    фильм на троечку) сюжет неинтересный, моментами напоминал мелодраму, какой то недоделанный(

  6. киноман:

    Не успели мы соскучиться, как приколист и большой наш друг старина Джей-Джей возвращается! Как всегда, у него там большая, просто глобальная миссия, которая заключается во спасении всех и вся. Но обо всем по порядку. Как говорится, по полочкам. По порядку. С самого начала. Одна только заставка дает недвусмысленный намек: сражение будет действительно много. И некоторые из них станут настоящими потрясениями для зрителя. Первые кадры картины – и ясно, что деньжат на спецэффекты как минимум не пожалели. Все вокруг только и делает, что взрывается! Оу, этот шум, эти перестрелки, вулканы так и готовы испепелить… Словом, нормальное такое начало не для слабонервных. Но это же Вы еще не видели того, кто подает на экраны через несколько мгновений! Само собой, это старина Джей-Джей. У него в жизни, кажется, за все это время не произошло, не случилось никаких серьезных-то изменений. Что же, можно рассматривать это вполне с позитивной точки зрения: «Стартрек: Возмездие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет все так же интересно, как это было раньше.
    А теперь ближе, как там в народе говорится, к картине. Само собой, начать нужно с описания того, каким же клевым получился Джей-Джей. Но всем понятно и так, что он суперзвезда. А как насчет самого большого врага, сурового парня, который стремиться получить как можно больше власти и ресурсов?
    Его роль досталась Бенедикту Камбербетчлу. Кажется, можно даже не сомневаться в том, что сыграно профессионально. На экране смотрится очень органично. А что еще нужно зрителю?
    Злобный злодей не просто злобный, потому что таким родился. Нет, все гораздо и гораздо серьезнее!
    Оказывается, у него есть очень большая и очень угрожающая нам всем цель. Заключается эта цель в … А вот и не скажу. Сами смотрите и удивляйтесь.
    А удивляться здесь можно действительно многому. Это кино полюбят все те, кто жить и существовать не может без фильмов про войнушки, стрелялки и все связанное с этим.
    Прекрасно смотрятся небольшие любовные перипетии, которых разбросали в достаточном количестве по всему сюжету. Получилось очень интересно. Мне лично это напомнило что-то вроде когда большое блюда для вкуса и аромата посыпают приправками. Вот и наша картина очень мастерски (если не сказать больше – по шеф-поварски была приправлена этими любовными зельями). Ну а за впечатлениями добро пожаловать в фильм.

  7. Дима:

    Советую всем сходить в Кинотеатр очень хороший фильм! 1yes

  8. Kennet:

    очень классный должен быть фильм!!!

  9. Dima:

    заинтриговало! Жду!

  10. filip:

    Первая часть безусловно порадовала, думаю вторая тоже будет на высоте.

  11. Zor:

    Жду с нетерпением этот фильмец
    Надеюсь что будет супер как и первая часть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.