Август. Восьмого (2012) смотреть фильм онлайн

Август. Восьмого

Оригинальное название: Август. Восьмого
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Джаник Файзиев
Жанр: драма, военный, отечественный
Дата выхода фильма «Август. Восьмого» в России  21 февраля 2012
Описание фильма:

Главная героиня фильма «Август. Восьмого» живет в городе Москва с матерью и сыном. Ксения мать-одиночка, у нее не устроенная личная жизнь, работает там, где ей не нравится. Она живет  и надеется, что в один момент все изменится к лучшему. Такой момент настает, и она встречается молодым
мужчиной, который приглашает ее отдохнуть. Своего сына она отправляет к родному отцу на Кавказ. Артем нормально добирается к отцу, но там начинается настоящая война, военная операция. Отправить сына обратно к маме у отца нет никакой возможности. И вот молодая мама кинулась спасать своего мальчика. Она попадает под свист пуль, грохот от взрывов, ей страшно, но она держится только думая о сыне, это ей помогает преодолеть все страхи…

Трейлер Август. Восьмого 

Август. Восьмого смотреть фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. evgesha_aks:

    Фильм классный и будет понятен в основном тем, у кого есть дети) я пол-фильма обливалась слезами – так играли мои материнские инстинкты) а насчет роботов не просто так задумано… Мир каждого ребенка состоит из фантазий и здесь показана война глазами этого мальчика. До любого родителя это явно дошло)))

  2. luka1982:

    Очень сильный фильм!И всё к месту!Давно у меня мурашки по коже не бегали из-за переживаний

  3. BEDbMA:

    Фильм отличный. Подмена настоящих людей роботами – защитная реакция детской психики на зло в окружающем мире.
    10/10.
    Любителям бойни-резни – мимо, остальным советую. )

  4. Himmo:

    Отличный фильм! Мне кажется, тут прекрасно соблюден баланс между войной и личной человеческой драмой. Заставляет и плакать, и смеяться. Лично мне понравилось изображение русской женщины, русских войнов. Удивили нападки на роботов: народ, ну роботы и роботы. Они лишь отражают мир мечтаний, в котором живёт мальчик. Ему не хочется смотреть на правдивый мир и он закрывается фантазией, что свойственно многим детям. Фильм очень хороший, мне кажется тут каждый найдет что-то своё. Понравилось возрождение традиций военных фильмов 40-х. 10 из 10!

  5. Кун:

    Во время просмотра в голове вертится только одна мысль “НЕ ВЕРЮ” Заставил себя досмотреть только до половины,оценка максимум 2 из 10. Смотреть только если совсем не чем время убить.

  6. Витек:

    классный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.