Как я встретил вашу маму 8 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн 24 серия (все серии)

Как я встретил вашу маму 8 сезон смотреть сериал все серии онлайнОригинальное название: Как я встретил вашу маму 8 сезон  / How I Met Your Mother 8 season
Год: 2012-2013
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, сериал
Режиссер: Памела Фрайман, Майкл Дж. Ши
В ролях актёры: Джош Рэднор, Джейсон Сигелс, Нил Патрик Хэрри
Дата выхода «Как я встретил вашу маму 8 сезон» в России осень 2012
Добавлена 24 серия рус

Описание сериала:
После того, как стало известно, что «Как я встретил вашу маму 8 сезон» будет, то интрига вокруг сериала стала нарастать все больше. Точной даты выхода 8 сезона пока неизвестно, но точно знаем, что выйдет он осенью 2012 года – ждать осталось совсем немного. Восьмой сезон, возможно, будет финальным в этой мелодраматической комедийной истории. Очень радует то, что, практически, все актеры, которые на протяжении многих лет играли свои роли, продолжают сниматься в новом сезоне сериала «Как я встретил вашу маму».

Главным героем сериала «Как я встретил вашу маму 8 сезона онлайн» является мужчина по имени Тед Мосби. Сериал нас перенесет в 2030 год, тогда он будет рассказывать своим детям о своих молодых годах, о жизни своих друзей. Тед будет описывать те времена, когда он встретил свою будущую жену, в 2005 году иногда будет залазить и в более раннюю свою жизнь, описывая самые подробно различные события, происходящие с ним и с него друзьями. В основном действие сериала разворачивается в нашем времени в городе Нью-Йорке.

В каждой серии будет присутствовать много юмористических сцен, благодаря которым, улыбка на вашем лице будет 100пудоф. Какие новые подробности со своей личной жизни расскажет Тед своим детям-подросткам узнаем, когда будем Как я встретил вашу маму 8 сезон смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Предыдущие сезоны — Как я встретил вашу маму 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн, были насыщены яркими юмористическими сценами, благодаря которым у сериала появилось много фанатов.

Всего будет Как я встретил вашу маму сериал 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия Кураж Бамбей, Как я встретил вашу маму 8 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия…

Смотреть Как я встретил вашу маму 8 сезон все серии онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия рус озвучка

4 серия русс перевод HD 720p

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. exter:

    Самый галимый сериал из тех что я видел! Суть этого сериала проста — как можно дольше продлить историю сериала и количества сезонов, зарабатывая на этом деньги, НО при ЭТОМ не делая НИКАКИХ изменений в САМОМ СЮЖЕТЕ фильма, он приэдается, юмор пропадает еще во втором сезоне, «одноманитный». Каждая серия одно и тоже — вот я встретил Вашу маму…но это была не она, и рассказывается еще одна какая то высосанная из пальца история про девочек или отношения внутри коллектива главных героев. зАКАНЧИВАЕТСЯ КАЖДАЯ ИЗ НИХ ОДИНАКОВО- без изменений. Десять, ну двадцать таких забавных историй можно выдержать…НО НЕ БОЛЬШЕ. А тут ребята рсакрутили тему: встретил я Вашу маму, но это была не она …. АЖ НА ? сезонов1. БРЕД сивой кобылы, и мне жаль, что я потратил столько времени смотря его.

  2. Михаил:

    Обожаю этот сериал, не знаю как без него(((

  3. Камилла:

    Такой трогательный и романтичный конец…)

  4. Лиза:

    новые серии долго выходят

  5. кот:

    смешнее фильма не видел :aunew:

  6. Большая ржака:

    отпадный сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.