Разрешите тебя поцеловать на свадьбе (2014) смотреть онлайн

Разрешите тебя поцеловать на свадьбеОригинальное название: Разрешите тебя поцеловать…на свадьбе
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: Мария Сергеенкова
В ролях актёры: Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Мария Куликова
Дата выхода «Разрешите тебя поцеловать на свадьбе» в России 23 февраля 2014 (СТБ, Украина)

Описание фильма:

События, свидетелями которых мы станем на этот раз – логическое продолжение того, что было в части под названием «Разрешите тебя поцеловать… снова». Если говорить о временном промежутке, то с тех пор минул ровно год. Напомним, что главный герой Власов сумел «разрулить» довольно непростую ситуацию, в которой фигурировала генеральская внучка. В звании он был восстановлен, поближе к столице переведен. Командование сдержало свои обещания.

В продолжении мы увидим героев в тот период, когда семья находится в приятном возбуждении от предстоящего новоселья. Новая квартира, все чудесно. Григорий, Наталья, дочь Маша. Самое время подумать о марше Мендельсона. Пора становиться женатым человеком. Подобные мысли и раньше посещали голову мужчины, но как-то не до этого все было. Власов уличил момент и предложил своей милой руку и сердце.

Предсвадебный переполох начался. В распоряжении только военные машины, а нужен лимузин. Жизненно необходимо примерить подвенечный наряд, но при этом важно выполнить свои прямые служебные обязанности и появиться на построении.

Жениха гложет червячок ревности к симпатичному капитану Молодцову. Глупо, но ничего с этим не поделаешь. Не сказать, что Наталья всем довольна. Ей совсем не понравилась новость о сюрпризе-мальчишнике, устроенном генералом для ее будущего мужа. Обиды множатся, как снежный ком. Все идет к тому, что свадьба на гране срыва. Так бы, вероятно, эта история и закончилась, если бы не Муха (Маша). Светлый человечек, умеющий видеть во всем только хорошее и умеет это хорошее и создавать. Девочка сумела примирить воинствующие стороны. Понаблюдайте за каруселью событий, начинайте новый комедийный русский фильм «Разрешите тебя поцеловать на свадьбе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале. Все люди заслуживают счастья.

Смотреть Разрешите тебя поцеловать на свадьбе фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    Добрый хороший фильм, но первая часть мне кажется веселее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.