Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013) смотреть онлайн

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, комедия
Режиссер: Павел Худяков
Премьера «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» в России 12 декабря 2013 в года

Описание:

Прочно укоренился в нашей жизни Интернет. Те люди, у которых он есть (особенно трафик с безлимитным тарифом), вообще впадают в жесткую зависимость.  Главная приманка в Интернете — это различные социальные сети. Их сейчас очень много. К примеру, те же «Одноклассники», «Вконтакте», «Фейсбук», «Мой мир» и многие другие. Зарегистрировавшись однажды в подобной соцсети, человек больше не сможет прожить без нее. Ведь все время его будет мучить интерес и куча вопросов о том, что же произошло на сайте в моменты его отсутствия.

Психологи и социологи поднимают панику! Люди из реального мира все чаще уходят в виртуальный. Фильм «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»  2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве познакомит зрителя с подробностями и особенностями одноименной социальной сети. Режиссерам удалось соединить в нем комедийные и мелодраматические линии сюжета.

Трейлер фильма Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу онлайн HD 720p

Смотреть Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. boulatov:

    Этот фильм создан для того, чтобы смотреть его в хорошей компании и расслабить мозги. Нет напряга, нет передозировки острых ощущений и «несанкционированного» выброса адреналина — как раз то, что нужно для полного расслабления. Он заслуживает твердого среднего балла, что очень неплохо! Если вы хотите улучшить настроение, то обязательно посмотрите эту картину — она будет стоить потраченного времени!

  2. Марго:

    ух ты фильм какой :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.