Икорный барон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Икорный барон сериал смотреть онлайнОригинальное название: Икорный барон сериал
Страна: Россия
Жанр кино: криминал, отечественный, сериал
Режиссер: Александр Картохин
В ролях актёры: Анатолий Журавлев, Сергей Терещенко,  Павел Вишняков, Алексей Дайнеко,Тимур Таболов , Николай Дроздовский
Премьера «Икорный барон» в России: 5 августа 2013 года
Добавлена 16 серия

Описание фильма:

Часто ли вы ошибались в людях? Наверное, каждый может это сказать. Чтобы доверять человеку, нужно его сначала хорошо узнать, а для этого должно пройти не мало времени. Часто бывает так, что первое  впечатление  оказывается обманчивым. Вот об этом сериал Икорный барон (2012) смотреть  онлайн вы и будете.

Главный герой — молодой следователь по особо важным делам Следственного Комитета. Его зовут  Сидор Бортник. Он приезжает  в небольшой  городок под видом государственного инспектора рыбоохраны. Его направили в провинцию, так как здесь промышляет Икорный Барон — наглый и жестокий тип. В этом городе большинство людей  занимается рыболовством, а еще часть обслуживает их.  Сидор Бортник начинает работу  в провинциальном городе. И все сначала складывается очень хорошо. Ему дают квартиру, предоставляют многочисленные блага, обещают карьерный рост.  Следователь заводит новых друзей, ездит с ними на вечеринки и, конечно же, на рыбалку. Жизнь просто сказка, о которой мечтают многие. С работой тоже легко все складывается. Все преступления, которых довольно мало, раскрываются легко.  Сидор заметил тот факт, что его сотрудники ездят на приличных автомобилях, так как им дают хорошие премии. Дальше будет самое интересное, если сериал Икорный барон смотреть  онлайн на нашем сайте.

В этом городе Бортник встречает свою бывшую любовь Лизу, которая является женой олигарха Збруева, с которым Сидор когда-то дружил. В это время нашенму герою дают напарника по имени  Иван Кашин. Он обычный парень, хороший семьянин, спортсмен. Иван сразу входит в доверию к Сидору. Но, как оказалось потом, этот новый друг совсем не простой, и есть у него своя миссия — показать  Сидору совсем незнакомый ему мир.

На //kinolubim.ru/ вы можете смотреть онлайн  Икорный барон 2013 сериал все серии в хорошем качестве.

Будет всего в фильме Икорный барон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия…

Сериал Икорный барон смотреть все серии онлайн 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.