Иван Царевич и Жар-птица / Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть мультфильм онлайн

Иван Царевич и Жар-птицаОригинальное название: Иван Царевич и Жар-птица/ Как поймать перо Жар-Птицы
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, мультфильм, приключения
Режиссёр: Вячеслав Плотников
Дата выхода «Иван Царевич и Жар-птица» октябрь 2013

Описание мультфильма:

Мультфильм «Иван Царевич и Жар-птица 2012» года это очередная интерпретация всем известной детской сказки про Ивана Царевича. В самом центре сюжета мультика молодец Иван, один из младших сыновей царя Берендея. По воле своего отца он отправляется искать Жар-птицу, которая проживает за семью морями и которая усеяна с но до головы огненными перьями. Вместе с ним отправляется в путь его верный преданный друг Серый волк, который готов помощь Ивану всем, чем сможет. Царевича ждет нелюбовь своих старших братьев, всячески пытающихся присвоить себе славу, заслуженную Иваном. Ивана Царевича ждут удивительные и порой очень опасные приключения, но именно благодаря этому он повстречает новых друзей, а также Елену Прекрасную, которую полюбит всем сердцем.

Как поймать перо Жар-Птицы смотреть мультфильм онлайн и узнаете как сложится судьба у нашего героя Ивана в современной русской сказке о Жар-птице. Получится ли у Ивана справиться с задачей, порученной его отцом Царем и покорит ли сердце столь удивительной и обаятельной Еленой Прекрасной?

Как сложится судьба Ивана в современной сказке о Жар-Птице? Сможет ли Иван справиться со своей задачей и покорить сердце восхитительной Елены? Мультфильм Иван Царевич и Жар-птица 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит всей семьей, так как в нем будут присутствовать и восхитительный юмор, в мультике будет играть современная музыка, которая написана специально рок-музыкантами и вообще при просмотре вы погрузитесь в волшебный мир русских сказок, которые мы рассказываем детям, а нам, в свое время, читали их наши родители и бабушки.

Трейлер «Иван Царевич и Жар-птица / Как поймать перо Жар-Птицы»

Смотреть онлайн Иван Царевич и Жар-птица мультфильм 


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. kino-online:

    Главным героем сказочного мультипликационного фильма «Как поймать перо Жар-Птицы» является, конечно же, Иван Царевич. Царь Берендей отдал ему приказ найти и принести к нему невиданную Жар-Птицу. На поиски диковинной Жар-Птицы Иван Царевич отправляется вместе с Серым Волком, являющимся его лучшим другом и помощником и обладающим разнообразными навыками. Серый Волк очень часто приходит на помощь своему простодушному другу, попадающему в разные неприятности. И на этот раз верных друзей ожидают всевозможные препятствия и испытания, позволяющие в очередной раз проверить их дружбу и взаимовыручку. Ивану Царевичу предстоит познакомиться еще и с Еленой Прекрасной.
    В мультипликационном фильме «Как поймать перо Жар-Птицы» очень гармонично сочетаются основные традиции русских народных сказок со стилистикой современного кино. Ирина Мизрахи, являющаяся автором сценария картины, известна в нашей стране в качестве руководителя компании «Руссобит-М», являющейся одним из самых крупных игровых издательств. Ирина является крупным специалистом по продвижению компьютерных игр на российском рынке, превосходно разбирается во вкусах и предпочтениях той или иной игровой аудитории. Вячеслав Плотников прекрасно справился с обязанностями режиссера. Плотникову удалось приятно удивить российского зрителя, уставшего от американских зомби и нестареющих полицейских, способных в одиночку справиться с преступным миром, собственной версией старой доброй сказки.
    Компания «Инлэй Фильм», специализирующаяся разработкой различных проектов и их продвижением на международном рынке, представила этот увлекательный анимационный фильм. Компанию основали Сергей Легай и Александр Рапопорт, являющиеся довольно известными продюсерами. «Инлэй Фильм» производит анимационные фильмы для детей, продвигая их на рынок. Основатели компании обладают необходимым многолетним опытом в сфере разработок игровых продуктов. Благодаря этому они и создали очень мощную команду специалистов, способных справиться с самыми сложными задачами и применять новейшие мультимедийные технологии. 3D анимация также лежит в сфере профессиональной деятельности компании, которая создала в 3D формате полнометражные мультипликационные фильмы «Пиноккио» и «Снежная королева».
    Компания «Инлэй Фильм» и дистрибьютор «Руссобит-М», являющийся одним из лидеров среди стран СНГ и России в издании лицензионных мультимедийных проектов, объединили свои усилия для того, чтобы маленькие зрители смогли посмотреть мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы» онлайн. Как уже было сказано выше, Ирина Мизрахи, написавшая сценарий к мультфильму, руководит компанией «Руссобит-М», которая раньше специализировалась исключительно на проектах, связанных с компьютерными играми. Поэтому и компанию «Руссобит-М» можно поздравить с творческим дебютом. Наиболее узнаваемым брендом компании является знаменитая компьютерная игра «Казаки». На счету «Руссобит-М» находятся и такие проекты, как линейка «Tomy Clansy’s», серия игр для девочек под названием «Стильные девчонки», обучающие программы для детей «Машенька». Все это говорит лишь о том, что созданием мультфильма занимались опытные профессионалы, поэтому зрители всех возрастов с нетерпением ждут премьерного показа.
    У нас на сайте можно увлекательный мультфильм Иван Царевич и Жар-Птица смотреть онлайн

  2. admin:

    да, к сожалению, мультик еще не вышел

  3. vova:

    Что значит-когда СВЕТ поглащает ТЬМУ(может наоборот?),или мало промывки мозгов(или мульт для упырей снят)))???

    • Аноним:

      у тебя что со слухом не в порядке?»когда свет поглащает тьма»!пролушай нормально а потом комментируй!!! :stenka:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.