1864 (2014) смотреть сериал онлайн

1864 (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: 1864
Год выхода: 2014
Страна:  Норвегия,  Швеция, Германия, Дания
Режиссер: Уле Борнедаль
Актёры: Якоб Офтебро, Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Бент Мейдинг, Эсбен Далгаард Андерсен, Сара-Софи Бусснина, Дженс Сэттер-Лассен, Сёрен Пильмарк
Жанр:  драма, военный

Описание:

В середине XIXвека Дания одержала решительную победу над Пруссией. Народ ликовал, встречая и чествуя своих героев, но националистично настроенному главе парламента Дитлеву Монраду военной победы было мало, он жаждал новых побед – политических. Вскоре ему удаётся убедить короля расширить территорию Датского королевства за счет аннексии герцогства Шлезвиг. Европа выступила против, и возникла угроза новой войны…

Не упустите возможности сериал «1864» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и эта историческая драма наверняка прикует ваше внимание надолго. В центре повествования – братья Лауст и Питер, выросшие на ферме своего отца. Взрослеющие парни влюбляются в Инге, которая обоим отвечает некоторой долей взаимности. В Питере её восторгает ум и восприимчивость, Лауст покоряет её сердце силой и напористостью.

С угрозой новой войны братья записываются в добровольцы. Военная угроза была нешуточной – против Дании выступила объединенная армия Австрии и Пруссии, насчитывающая более 60 тысяч солдат и полторы сотни орудий – грозная сила по тем временам… Историю необычной любви Инге, Питера и Лауста нам показывают в ретроспективе, глазами нелюдимой дамы по имени Клаудия.

Спустя 150 лет после событий 1864 года она устраивается сиделкой к 100-летнему барону Северину. Так она поселяется в поместье, в котором когда-то жила Инге. Однажды Клаудия находит дневник девушки и с первых строк проникается его содержимым, ведь тема войны ей не чужда – её брат погиб в Афганистане. Она читает эту книгу барону и восхищается романтической историей, разворачивающейся на фоне кровопролитных событий, навеки изменивших Данию…
Всего будет 1864 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал 1864 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.