1812-1815. Заграничный поход (2015) смотреть фильм онлайн

1812-1815. Заграничный поход (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: 1812-1815. Заграничный поход
Год выпуска: 2015
Страна: Россия, Украина
Жанр: исторический
Режиссеры: Андрей Верещагин, Павел Тупик

Описание:

Документальная драма, носящая название «1812-1815. Заграничный поход», будет состоять из четырех серий. Монтаж ведется в Украине (г. Киев), а курируют его продюсеры (Константин Эрнст и Влад Ряшин).

Создатели попытались максимально приблизить сюжет к истине. Весь этот поход можно улицезреть на нашем сайте, где мы предлагаем вам фильм 1812-1815. Заграничный поход смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Долгий путь от Москвы до Парижа пришлось пройти нашему войску. В России царит хаос и разруха, а Франция сияет яркими огнями, где люди смело передвигаются по улочкам, наслаждаясь свободой и чистым воздухом. Спасти Европу от диктатуры Наполеона – эта главная цель русского войска. Им удалось сделать невозможное. Штурм Парижа стал решающим в этой битве. Мы смогли поставить на место тех, кто сеет беспредел, решая своими взглядами и умом, полагаясь лишь на свои личные интересы.

Эта отличная режиссерская работа, определенно, заслуживает зрительского внимания и уважения. Поближе познакомиться с историей, более того, увидеть, как протекал этот трудоемкий процесс, это очень познавательно, да и интересно. Актерский труд стоит тоже отметить, поскольку все на высшем уровне!

Этот поход длился целых три года, и Наполеон потерпел в нем поражение. Наконец, закончен его долгий и извилистый путь. Историю переписать невозможно, а вот насладиться, поглотив свое любопытство, это легко. Строки, описывающие весь поход, не так ярко преподносят ту реальность, как это выглядит на экране. Стало быть, сие зрелище будет ярким и насыщенным.

Смотреть 1812-1815. Заграничный поход онлайн

1-4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Bruno3G:

    Порой складывается впечатление, что первые годы после победы над Наполеоном Россия провела, погрузившись в некое подобие спячки. Уж слишком скупы строчки учебников истории, повествующие об этом периоде. В действительности страна вступила в эпоху великих перемен: в воздухе витает дух свободы, и скоро на Сенатской площади выстроятся декабристы, мечтающие о радикальных реформах в могущественной империи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.