Я стану лучше (2013) смотреть онлайн

Я стану лучшеОригинальное название: Я стану лучше / Ombline
Год выхода: 2013
Страны: Бельгия, Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Стефани Казе
Премьера в России 17 октября 2013
В ролях: Патрис Буре,  Корина Масьеро, Тишу Кане, Мелани Тьерри,  Кэтрин Сали,  Натали Бекю, Дуня Хдия, Гаэлль Женте,  Николь Вальберг

Описание:

Омблине всего лишь на 20 лет, но, невзирая на столь молодой возраст, она уже успела натворить таких дел, что очутилась за решеткой: однажды она напала на полицейского и по приговору суда должна отправиться в места не столь отдаленные на целых 3 года. Вы узнаете, каково ей придется в тюрьме, если решите фильм Я стану лучше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но беда не приходит одна: Омблина узнает, что беременна. Она рожает мальчика Лукаса, и теперь, согласно закону, ее должны выпустить на свободу до достижения ребенком 18-месячного возраста. Но после того, как ему исполнится полтора года, девушка обязана будет вернуться и досидеть полностью свой срок.

Теперь задача Омблины – доказать органам власти, что рождение ребенка полностью изменило её. Ей придется немало постараться, чтобы судья поверил, что она действительно ответственная мать, и отменил назначенное наказание. Получится у нее встать на путь исправления, вы сможете узнать после просмотра фильма.

Трейлер Я стану лучше

Смотреть фильм Я стану лучше 2013 онлайн

премьера 17 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.