Я – начало (2014) смотреть онлайн

Я – начало (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Я – начало
Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях актёры:  Кристофер Сантамария,   Дориен Маклоги, Брит Марлинг, Фараша Бэйлок,  Джон Шиумо, Астрид Берже-Фрисби,  Чарльз В. Грэй, Стивен Ян,  Майкл Питт

Описание:

Талантливый ученый-микробиолог Иэн Грэй посвятил жизнь изучению зрения и эволюции человеческих глаз. Он проводит бесконечные исследования, надеясь разгадать секреты, которые таит этот необычный орган. Его работа позволит решить многие проблемы, о некоторых из которых пока что не догадывается даже сам Иэн. В последнее время ученый проводил в лаборатории все дни напролёт, а потому совсем измотался.

Чтобы как-то развеяться, наш герой отправляется на вечеринку, где встречает шикарную девушку. Таинственная красавица увлекает ученого, но совершенно неожиданно исчезает. Сумеет ли Иэн разыскать её и добиться взаимности? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью новый фантастический фильм «Я – начало» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вскоре ученому удаётся разыскать свою музу, и после новой встречи он влюбляется в неё бесповоротно. Увы, девушка снова пропадает…

Расстроенный ученый замыкается в своей лаборатории и с тройным усердием работает над своим исследованием. И вот надежды Иэна оправдываются – эксперименты дают просто поразительные результаты, которые изменят мир. Но прежде наш герой мечтает изменить собственную жизнь. Ученый отправляется в Индию, чтобы разыскать красотку и попытаться покорить её сердце с помощью необычной технологии, разработанной им в лаборатории. Путешествие предстоит долгое и захватывающее, а зрители узнают о науке и любви много интересного.

Смотреть Я – начало онлайн HD 720p

удален правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Карлита:

    Советую посмотреть!Подождите 20 мин и концовка заставит задуматься!! Тоже кстати фильм заставил зарегистрироваться на сайте!! Ставлю 9 за нудятину в начале фильма!

  2. dc.Marvel:

    Очень прекрасный фильм ! Будучи еще маленьким ( около 5 лет ) была прабабушка — реально сама любимая на свете , и понимая, что ей осталось недолго (на тот момент ей было 92 года ) я просил Бога , чтобы ее душа переселилась в моего ребенка- это когда я создам семью. Так вот — семья есть — 2 детей — и увидев этот фильм — в конце фильма слеза покатилась !!! Фильм шикарный !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.