Я — легенда (2007) смотреть фильм онлайн

Я - легенда (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Я легенда
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр кино: про вампиров, фантастика, драма, триллер
В главных ролях: Эйприл Грэйс,  Джоанна Нумата, Дэш Майок,  Чарли Тахэн, Алиси Брага, Уиллоу Смит, Уилл Смит (Семь жизней), Салли Ричардсон-Уитфилд, Даррел Фостер, Эбби

Описание:

Перед вами — экранизация романа, созданного Ричардом Мэтесоном. Тестирование учеными лекарства против рака приводит к высвобождению страшного вируса. Зараженные превратились в жутких монстров, боящихся солнечного света. Познакомиться с единственным выжившим вы сможете, решив фильм Я – легенда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Имя нашего героя — Роберт Невилл. Три года он коротает время за просмотром старых телевизионных записей, прогулками с собакой и экспедициями к реке. Роберт надеется встретить других выживших, но пока ему это не удалось. По ночам он охотится на вампироподобных тварей — эти существа нужны ему для создания вакцины от поразившего Землю вируса. Однажды мечты Роберта сбываются — он находит других людей…

Смотреть фильм Я — легенда онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. КарамелЪка:

    Первый раз я смотрела его в кинотеатре…….. когда вышла на белый свет, долго не могла прийти в себя то впечатления, слёзы сами текли. И каждый раз при пересмотре, зная что сейчас произойдёт смотрю с замиранием сердца…

  2. Miklen:

    Фильм – заслуживает внимание каждого! Кстати говоря, после просмотра, советую прочитать еще и книгу Мэтесона “Я – легенда”.

  3. Rob777:

    Хороший фильм, но на один раз. Для меня – удачная развлекуха. После большого перерыва можно посмотреть еще, т.к. такие фильмы быстро забываются. Особых смыслов и подтекстов в фильме не вижу, все довольно привычно и повторяемо (байан), просто хорошо снаято. Интерес людей к апокалиптической теме мне не очень понятен. Тут много комплиментов игре Уилла Смита, которых я не разделяю. Просто он “милашка”, вот и все, а фильм не такой уж и игровой, с довольно-таки простым сюжетом. Но посмотреть стоит. Удачного просмотра

  4. Artem:

    один из моих любимых. точнее-самый любимый. пересматривал его минимум 70 раз. просто как фон ставлю и занимаюсь делами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.