Я закопаю тебя (2014) смотреть фильм онлайн

Я закопаю тебя (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Я закопаю тебя / Je te survivrai
Год: 2014
Режиссер: Сильвестр Сбилье
Страна: Бельгия, Франция
Актеры: Давид Мургия, Бенуа Бертюззо, Мишель Феда, Маргот Леду, Эмма Дюпон, Лоран Капеллуто, Джонатан Заккаи, Айлин Йай, Таня Гарбарски
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 5 июня 2014

Описание:

Джо — самый успешный риэлтор из всех, которых только можно вообще представить. Каждая его сделка оказывается максимально прибыльной, постоянно принося баснословную выручку. Несмотря на кажущуюся удивительность, всё довольно просто: Джо внимательно следит за любым жестом покупателя, за любым его действием, чтобы точно узнать, что именно важно человеку, а потом делать акцент именно на нужных нюансах. Такой прекрасный метод ни разу не подводил героя, он казался безупречным. Зато сам риэлтор обладал довольно скверным характером. Эгоистичный, заносчивый, невероятно самоуверенный, герой считал, что может получить абсолютно всё, что только пожелает.

Одним из таких его желаний был свой собственный дом. Выбирая его, он в полной мере воспользовался своими профессиональными навыками. Чтобы купить идеальный вариант, Джо, казалось бы, учёл всё-всё, начиная от состояния стен и заканчивая соседями. В итоге парень не сомневался, что теперь точно сможет вдоволь отдохнуть и насладиться спокойной, беззаботной жизнью. Предвкушая удовольствие от жизни на новом месте, Джо никак не мог даже предположить, что проблема придёт с самой неожиданной стороны. Риэлтор был крайне раздосадован и удивлён. Не меньшее удивление ожидает и зрителей, решивших новый комедийный фильм Я закопаю тебя 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

А всё дело в том, что живущая в соседнем доме старушка оказалось обладательницей прескверного характера. К тому же вместе с ней жильё делила целая армия кошек. А для них, как известно, нет преград, они гуляют там, где им каждый раз вздумается. Вместе это приводило к постоянным конфликтам, невероятно нервировавших Джо. Старушка устраивала скандалы абсолютно на пустом месте, закатывала истерики и постоянно строила козни, которые было невозможно терпеть. Между соседями разразилась настоящая война. Они вредили друг другу при первой же появляющейся возможности. Настолько сильно, насколько это вообще было возможно. Всё это жутко расстраивало парня. Но он утешал себя одним простым и достаточно очевидным фактом: соседка стара и очень скоро умрёт. Так и тешил герой себя этой мыслью, пока однажды не узнал удивительную новость, повергнувшую его в ужас: вредная старушка бессмертна.

Трейлер Я закопаю тебя HD 720p

Фильм Я закопаю тебя смотреть онлайн

премьера 5 июня


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. marixxx5:

    Фильм найдёт своего зрителя!Чем дальше,тем интересней!)))Не забрасывайте фильм на 20-ой минуте.

  2. nichya:

    киношка отличная и со смыслом про жизнь иногда и правда мы бываем такими сволочами по отношению к людям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.