Я его слепила (2013) смотреть онлайн

Я его слепила фильм смотреть онлайнОригинальное название: Я его слепила
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях актёры: Виктор Синайский, Олеся Фаттахова, Евгений Никитин, Татьяна Чердынцева
Премьера «Я его слепила» в России: 27 января 2013
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Работа консультантом в свадебном салоне требует от человека многих знаний и умений. Ведь надо сделать так, чтобы день свадьбы остался для жениха и невесты самым запоминающимся, самым радостным. Катя, главная героиня фильма, — очень хороший специалист. Но она настолько загружена, настолько отдается работе, что у нее нет времени на устройство собственной судьбы.

Подруга Кати, Лера, хочет выйти замуж. Но у нее проблема: ее жених, Гриша, ниже ее по статусу. Она дочь крупного бизнесмена, а он обычный программист. В фильме «Я его слепила» онлайн отец Леры не допустит такого неравного брака. Отец решил сам подобрать достойного жениха для своей дочери, такого, какого она, по его представлениям, заслуживает. Катя должна из обаятельного Гриши сделать нечто подобное, что подошло бы под критерии Лериного папы.

Лера не поставила любимого в известность по поводу своих планов. Она сказала, что просто он должен выступить с презентацией на заседании совета директоров, а для этого необходим соответствующий имидж. Катя не может отказать подруге, хотя понимает, что выдать Гришу за того, кто соответствует стандартам и запросам крупного бизнесмена, практически невозможно. Впрочем, трудности для Кати заключаются не только в этом. Похоже, что личное счастье самой Кати может перейти дорогу личному счастью лучшей подруги и придется делать выбор.

Как Катя выйдет из ситуации, узнает тот, кто будет фильм «Я его слепила» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Я его слепила фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.