Я — Брюс Ли (2012) смотреть фильм онлайн

Я - Брюс Ли (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: I Am Bruce Lee / Я – Брюс Ли
Год выхода: 2011
Страна: Канада
Жанр: документальный, основанные на реальных событиях,  биографический, боевые искусства
Актёры: Коби Брайант,  Линда Ли Кэдуэлл, Ричард Бустилло, Джина Карано, Даниэль Болелли, Диана Ли Иносанто, Дэн Иносанто, Пол Боуман
Режиссер: Пит МакКормак

Описание:

Брюс Ли – пример для подражания большого количества людей. Несмотря на то, что с момента его гибели прошло уже немало времени, у прославленного мастера единоборств осталось большое количество поклонников, ряды которых постоянно пополняются. Начав биографический фильм Я — Брюс Ли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете больше узнать об этом легендарном человеке, увидеть редкие фотографии с ним, а также услышать истории, рассказанные о нем теми, кому приходилось с ним сотрудничать.

Картина будет интересна не только фанатам Брюса Ли, но и всем тем, кто неравнодушен к боевым искусствам. Именно благодаря этому человеку в мир кино пришли зрелищные драки, а среди поклонников кинематографа появились люди, обожающие боевики.

Смотреть фильм Я — Брюс Ли онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. maximo:

    У человека, смыслящего хоть каплю в БИ вряд ли возникнут какие-то сомнения, что Брюс был способен уложить практически любого, при чём в кратчайшие сроки (вся суть боевой философии Ли как раз и заключалась в том, что бы расправиться с соперником максимальнл быстро и эффективно).

  2. Bigulaev:

    Люблю про легенд фильмы или документальные кадры…уже смотрю…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.