Ярость Бахамута (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Ярость Бахамута (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Ярость Бахамута
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения, аниме, фэнтези
Режиссер: Сато Кэйити

Описание:

Любители фэнтези и баталий, встречайте новый многообещающий проект от пока никому неизвестной студии «МАРРА». Спешим начать новое приключенческое аниме Ярость Бахамута смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Нас ждут могучие варвары, средневековые рыцари, жуткие драконы, монстры всех мастей. И все это сольется с древней магией.

Есть магический мир. В нем комфортно сосуществуют несколько групп. У каждой свои привилегии. Демоны отражают любые нападки со стороны Темных сил, боги следят за порядком, не забывая контролировать помыслы обитателей мира, а люди…всего лишь исполняют волю первых и вторых.

Но такая идиллия наблюдалась не всегда. Дружба людей, демонов и богов родилась вынужденно, после угрозы Бахамута с серебряными крыльями всему живому. Прошло две тысячи лет с того момента, как демоны и боги запечатали угрозу злодея и разделили ее надвое. Неожиданно появляется странная особа, крадет одну половину ключа, обрекая мир на новые беды.

Всего будет Ярость Бахамута 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Студийная банда AD, JAM, Holly, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Trina_D, Давид Петросян, BalFor, Cuba77

Смотреть Ярость Бахамута аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.