Эш против Зловещих мертвецов (2015) смотреть сериал онлайн

Эш против Зловещих мертвецовОригинальное название: Эш против Зловещих мертвецов
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия,  ужасы, боевик
Режиссеры: Рик Джейкобсон,  Сэм Рэйми, Майкл Херст
Актёры:  Брюс Кэмпбелл,  Хемки Мадера,  Рэй Сантьяго, Люси Лоулесс,  Дэмиен Гарви,  Мими Роджерс,  Дэна ДеЛоренцо,  Фил Пелетон, Джилл Мари Джонс

Описание:

Эш давно мечтал забыть о делах бурной молодости, ведь в ту пору ему пришлось бороться с нашествием зомби. Он тогда, хоть и справился с опаснейшей напастью, приятных впечатлений не получил, а потому все последующие годы упорно старался избавиться от малоприятных воспоминаний. Вот только успеха он так и не добился. И, вероятно, это очень хорошо, ведь недавно началось новое распространение смертоносной угрозы.

Зрители, которые станут сериал Эш против Зловещих мертвецов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что теперь причиной опасности оказался губительный вирус, превращающий людей в живых мертвецов. Несчастные жертвы стремительно распространяющейся инфекции несут смерть и разрушения. Выжить в такой тяжёлой ситуации могут лишь наиболее сильные и подготовленные личности, готовые дать отпор ужасным противникам.

Сейчас Эш обязан вновь взяться за старое ружьё и бензопилу, ведь только так он может сохранить собственную жизнь. Но теперь смелый герой не окажется в одиночестве. Пара молодых парней будет оказывать старику всестороннюю поддержку в его праведной борьбе. Отважная команда постарается дать зомби достойный отпор.
Всего будет Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон онлайн

1 серия рус

видео удалено правообладателем

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. Александр:

    Концовка отличная. Никакого Happy End(а) для мира. Все же лучше быть живым эгоистом, чем мертвым героем.

  2. Sergej:

    В те дальние-дальние 80-е,когда первые видеомагнитофоны легко менялись на автомобили, а мы, подростками, ходили по конспиративным квартирам и подвалам и целыми ночами смотрели контрабандные фильмы, тогда и появился этот культовый ужастик «Зловещие мертвецы». Сказать, что он произвёл неизгладимое впечатление — ничего не сказать. Второй и третий фильмы тоже удались один круче другого. В своём жанре они выгодно выделялись тем, что не смотря на леденящий душу ужас и практически безнадёжную ситуацию, настоящий герой бросает вызов всем силам Ада и страх исчезает, сменяясь бьющим через край фонтанами адреналина и пьянящим чувством пофигизма.
    Сериал «Эш против Зловещих мертвецов» — один из не многих удачных продолжений культовых фильмов своего времени. С самой первой серии затягивает и заставляет с нетерпением ждать продолжения. Классика жанра — кровище, расчленёнка, смертоубийства на каждом шагу плюс убедительное раскрытие линии человеческих отношений и всё это обильно нафаршировано хорошим юмором, ещё раз доказывает истину, что то, что становится смешным, перестаёт быть страшным. Отдельно хочется порадоваться за Брюса Кэмпбэлла. Не многим звёздам давно прошедших дней удаётся так удачно выйти из тиража и так достойно напомнить о себе. :)

  3. Сергей:

    В старых фильмах одержимые боялись дня , а тут почему то нет , почему так ? И умирали по прикольней , с них каша вылазила и вытекала разноцветная хрень ) А так зачетное продолжение трилогии .

  4. rolanda75:

    Клевый сериал! Вспомнила юность, когда Зловещие мертвецы были культовым фильмом. ))) И пусть герой постаревший, все равно интересно. Жду продолжения! ))) Создатели молодцы!

  5. rastyapa2013:

    Эш под старость лет меня удивил :) Какой то он странный на голову :) Ну не удивительно после стольких злоключений в молодости можно и немного свихнуться :)

  6. krasstim:

    Наконец-то вышел сериал по Зловещим мертвецам. Эш также бесподобен как в молодости, не считая 5 килограмм.

  7. STAF:

    Игра мертвецов на высшем уровне.А их же живые люди играют,поражаюсь их игре!

  8. Сергей:

    Классика возвращаеться) Сериал Класс)И тут опять Зена.
    Хоть уже не молода, но силу «ведьмы» еще много.Вот бы еще нигера убрать из фильма…

  9. Сергей:

    Во всех трех частях оригинала каждая новая серия немного изменяет сюжет прошлой: вторая часть полностью изменяет количество персонажейй первой, а начало третей полностью изменяет концовку второй (тот момент когда он попал в прошлое).

  10. catch22:

    Прикольное смотрилово,бензопила всегда была весомым аргументом в любом споре!Фрикаделек с кетчупом полный котелок,Эдик шинкует как стахановец,без устали аж потеть некогда!Молодца!!!

  11. Leonid:

    в конце Армии тьмы эш не в своё время попал тогда в каком веке происходит действие сериала

  12. raze1rap:

    Нда после такого продолжать смотреть Американскую историю ужасов не хочется.
    Не уверен что сериалу нужно 5 сезонов, но 1 или 2 он точно достоен.

  13. arachnidmtl:

    Вот пока единственное что напягает, так это убийство нежити. В оригинальной трилогии для убийства захваченного демонами надо было РАСЧЛЕНИТЬ полностью. Первой девушке Эша (1 и 2й фильмы) отпиленная голова не помешала восстать из могилы, приставить голову на место пойти убивать Эша. А тут (в сериале) — голову отпилил и ты в дамках. Как в каком-то сопливом Резидент Ывеле.

  14. Александр:

    Просто супер!!! редкий жанр комедия ужасов в очень удачном воплощении! Надеюсь, у тупой американской публики рейтинга хватит на продолжение!!!!!!!! Нереально клево и интересно!!!

  15. Юрий:

    надеюсь будет сезон про средневековье!! УРА наконец таки, раз 5 или 6 пересматривал трилогию.как круто это продолжение моей первой и самой любимой трилогии

  16. Евгений:

    шикарно, все выдержанно в лучших традициях жанра. Ну и гоблин конечно же, крут.

  17. zlotosalien:

    Многие наверное не в курсе, есть еще фильм «Меня зовут Брюс». Для поклонников норм, а для других просмотр не обязателен.

  18. alsandr7:

    Сериал скорее всего понравится только тем, кто смотрел старые три фильма. Снято в стиле 3-ей части, редкий треш! В свое время «зловещие мертвецы 2» были одним из любимейших ужастиков на равне с «Фантазм 2» и Фреди Крюгером.

  19. Kirill:

    Да ну!!! Просто Шикарно)))
    Кембел не подвел, смотрится отлично.
    Черт! да оно акуенно, особенно, спустя столько лет ожидания)

  20. prestigiodelux:

    Зачетно! Давно такого не смотрел! Снято в старом добром стиле 90-ых! Качественно, смешно, убойно! Вышел бы он лет 20 назад был бы топовым сериалом!

  21. Максим:

    Офигеть,не ожидал что выйдет.Обожаю 3-логию.Плюс игра.А сейчас сериал, я в восторге))

  22. Паучок:

    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя старый актёр:))))) В тему,когда везде про зомбяков!!! Не все поймут! Особенно кто 1995-х итд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.