Этот неловкий момент (2014) смотреть онлайн

Фильм Этот неловкий момент (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Этот неловкий момент /That Awkward Moment /  Этот неподходящий момент
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Том Гормикэн
Жанр:  комедия, мелодрама
Премьера в мире 27 января 2014 года
В ролях:  Джессика Лукас, Лола Глаудини, Алисия Райнер, Зак Эфрон, Джош Пэйс,  Эмили Миде, Маккензи Дэвис, Имоджен Путс
Дата выхода в России 6 февраля 2014 года

Описание:

Мужская солидарность – миф или реальность? И чего стоит слово, данное настоящим мужчиной? Когда в дело вмешивается любовь – никто не возьмется предугадать развитие событий.

Трое лучших друзей, жизнерадостных молодых людей, берут от жизни все, что только могут «унести». Свободное время они тратят на новые знакомства с лучшими красотками Манхэттена, тусовки, которые неизменно заканчивающиеся бурными ночами. Что еще делать симпатичным холостякам?

Но никто не застрахован от неудач. Для одного их приятелей наступает черная полоса в делах сердечных. Дружище переживает разрыв с любимой девушкой, начинает самокопание, уходит в себя и глубокую депрессию. Пытаясь понять причины расставания, не находя их, молодой человек теряет интерес к жизни. Чтобы не усугублять ситуацию и постараться отвести несчастного от опасной черты, парни заключают между собой пакт. Согласно договоренности, они обязуются, как можно дольше оставаться не связанными узами брака, и даже прекратили свои походы по злачным местам. Дабы не искушать себя и не заводить новых знакомств.

За такие легкомысленные обещания судьба подбрасывает героям взрослое испытание: она посылает им любовь. Друзья в растерянности, потому что подобных чувств они не испытывали раньше, и что с ними делать – не совсем понимают. К тому же они «связаны» обетом. На нашем сайте можете фильм Этот неловкий момент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Этот неловкий момент HD 720p в переводе гоблина

Фильм  Этот неловкий момент 2014 смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Shchekina:

    Ну так, на 1 раз. Хоть и люблю романтические комедии, но этот фильм скучноват. Смешно только на вечеринке. У актрисы, которая играет Элли, какие-то спутанные волосы и непонятный макияж, не очень приятно смотреть.

  2. Сергей Адамов:

    Когда в конце сопли начали литься через край выключил.Но фильм не плохой,я думал будет хуже. ..гораздо.Интересные диалоги,хорошая игра актеров.Но главный недостаток – постоянно бухающие герои.Но без этого ни как в американских комедиях там либо пиво вместо воды хлещут либо травку курят вместо сигарет.Я бы на месте нашей цензуры вырезал такие моменты,чему детей учат?

  3. BAAAANDIT:

    Не такой смешной как думал, но нормальный. Все смешные моменты поставили в трейлер, а тут перевод совсем другой, и мало где можно было посмеяться.
    На мелодраму больше тянет.

  4. Darta:

    Очень очень очень нудный фильм, лишенный сюжета и смысла…просто НИ О ЧЕМ! такое впечатление, что создатели фильма расчитывали на успех благодаря толпам поклонниц Зака Эфрона. Комедия???? ну если 2 шутки за весь фильм – это комедия….Разочарование и недоумение от зря потраченного времени. 0/10…

  5. Сергей:

    Неразлучные друзья по жизни, которые поддержат друг друга и в дождь, и в стужу; они порадуются вместе с тобой и смахнут слезу печали-неудачи… Эти парни познакомились еще в детском саду, и с этого времени они были неразлучны. Друзья на века, они сначала игрались в войнушку и спасли друг друга от ремня родителей, затирали двойки в дневниках и давали «списать домашку». Потом парни подросли, но привычка быть вместе, помогать друг другу в любой ситуации, у них так и осталась.

    Они живут в Нью-Йорке, наслаждаясь всеми прелестями жизни этого города. Этот мегаполис кипит, бурлит и не на секунду не останавливает своего бега. Ночная жизнь здесь безумно нравится нашим главным героям, которые готовы окунаться в омут ночных клубов, спиртного и красивых девушек. Ах, девушки! Представительницы прекрасной половины человечества – главное увлечение наших парней. Они просто сходят с ума при виде очаровательных девушек. А дальше все так, как прописывают известные правила пикапа: небольшое знакомство, пара слов, такси, поездка на квартиру или в отель, наступление утра (которое каждый встретит в своей постели).

    Джейсон, Майкл и Дэниел – настоящие «пикаперы», которые разбили миллион женских сердечек! Но одна девушка перевернет их жизнь. Главные герои даже представить себе не могли, что одна представительница прекрасной половины человечества разобьет сердце и заставит иначе взглянуть на жизнь.

    Девушка, которую очень сильно любил (да, вот такая «неприятность» вышла!) главный герой, заявила: «Ты мне больше не нужен! Я тебя бросаю!». Вай, и что же с этого началось! Всеобщая истерия – это слабо сказано! Джейсон, Майкл и Дэниел в честь мужской солидарности отказываются встречаться с девушками и заводить отношения! «Бойкот всем бабам!» — кричат они.

    Вот только такой отказ от отношений не будет длиться вечно. Через недельку-другую парни заводят отношения с противоположным полом. Только сейчас им нужно прятаться друг от друга, чтобы не быть уличенными в «нарушении мужской солидарности». Джейсон выбирает сексуальную блондиночку, Майклу по душе серьезные отношения с его «старой-новой девушкой», а Дэниел без ума от своей красавицы.

  6. Никита:

    Героями дебютной картины Тома Горникмэна «Этот неловкий момент» являются трое молодых и привлекательных парней. Они находятся в таком возрасте, когда молодых людей преимущественно интересуют только знакомства с девушками. Кроме того, они живут в огромном городе Нью-Йорке, где проживает немало красивых представительниц прекрасного пола. Поэтому каждый мужчина может найти здесь избранницу на свой вкус.

    Но далеко не все девушки желают серьезных отношений: некоторым из них просто хочется пофлиртовать и, может быть, закончить приятный вечер в постели с очередным парнем. Да и ребята отнюдь не против новых знакомств, поэтому одинокими они себя назвать уж точно не могут.

    Так бы всё это продолжалось и дальше, если бы однажды одного из парней не бросила его девушка. Казалась бы, чего тут переживать: желающих заполучить красавца хоть отбавляй! Однако наш герой по уши влюбился в нее, ввиду чего расставание стало для него трагедией. Он всё никак не может смириться со случившимся, день за днем все сильнее погружаясь в депрессию.

    Его верные друзья стали пытаться вытащить своего приятеля из этого печального состояния, но все их методы не имели должного эффекта. Тогда они решили, что никогда больше не будут заводить отношений с девушками кроме как по любви. Чтобы усложнить себе задачу, они дали друг другу обещание, что влюбиться они должны все в одно время, дабы ни один из трех друзей не чувствовал себя одиноким и ущемленным. Задача кажется практически невыполнимой, поэтому остается только догадываться, как ребята планируют ее выполнять.

    Интересно, как долго эти бабники смогут продержаться без женского внимания? Мужская дружба, безусловно, сильна, но разве можно удержаться, когда в крови бушуют гормоны?

    Фильм отличает чувство любви к Нью-Йорку, интересные и оригинальные диалоги, а также весьма удачный саундтрек, логично дополняющий происходящие на экране события. Несмотря на то, что в картине немало романтических моментов, она не рекомендуется к просмотру людям, не достигшим 17-летнего возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.