Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир аниме

Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мирОригинальное название: Богиня благословляет этот прекрасный мир 2 сезон / Этот замечательный мир!  2 сезон
Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Режиссер: Канасаки Такаоми
Жанр: приключения, фэнтези, аниме,  комедия

Описание:

Неожиданно рано закончив свои дни на бренной земле, убежденный игроман-затворник Казумо Сато, который мог сутками не выходить из дома, проходя квесты и спасая мир, оказывается в мире мертвых. На новом месте гостя встречает невозможно ехидная богиня Аква. Барышня без лишних слов вводит гостя в курс дела и предлагает на выбор три варианта, три сценария его дальнейшего пребывания здесь.

Вознесение в Рай, где ничего, кроме скуки, не будет, Казумо отметает сразу. Как и второй, предполагающий полную потерю памяти. А вот третий показался Сато просто идеальным. Герою даруется шанс применить на практике все то, чем он всю свою жизнь сознательную занимался.

Он будет работать «по специальности», сражаться со злом – местным Князем Тьмы. Да еще в компании Аквы. Ценителям жанра можно смело советовать аниме Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в аниме Богиня благословляет этот прекрасный мир 2 сезон / Этот замечательный мир!  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой Анидаб

Богиня благословляет этот прекрасный мир 1 сезон / Этот замечательный мир! 

Смотреть аниме Этот замечательный мир! 2 сезон /  Богиня благословляет этот прекрасный мир онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.