Эта замечательная жизнь (1946) смотреть онлайн

Эта замечательная жизнь 1946Оригинальное название: Эта замечательная жизнь / It’s a Wonderful Life
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр кино: фэнтези, семейный, драма
В ролях: Томас Митчелл, Джеймс Стюарт, Уорд Бонд, Донна Рид,  Фрэнк Фэйлен,  Лайонел Бэрримор, Бьюла Бонди, Генри Треверс
Дата выхода в мире: 20 декабря 1946 года

Описание:

Джордж Бейли был бы отличным парнем (добрый, милый, честный и отзывчивый), если бы… Нет, он вроде как и помогает людям: дает деньги взаймы для того, чтобы те могли купить необходимые вещи, приобрести квартиры, дома, загородную недвижимость и так далее, но в то же время… как только приходит время расплачиваться по своим долгам и отдавать кредиты, народ массово начинает недолюбливать главного героя, считая того виновником всех своих проблем и всех бед. Компания терпит большие убытки как минимум по той простой причине, что слишком добрый. Он просто не привык быть злым предпринимателем, который тупо занимается получением денег. И именно этим можно аргументировать все проблемы. И оправдать те мысли о самоубийстве, которые появляются время от времени в голове главного героя.

Он запутался в собственной жизни, он не видит больше в ней никакого смысла: ни дети не приносят радости, ни прекрасная жена, ни бизнес. Главному герою нужен ангел, который смог бы уберечь от всех проблем. Вот только в небесной канцелярии нехватка кадров ощущается очень остро: слишком уж много проблем у людей. К главному герою отправляют Кларенса, единственного свободного Ангела Второго Класса. Ангела, у которого нет крыльев. Если он провалит это задание, то никогда не получит крылышек. А если сможет отговорить от самоубийства главного героя, получит повышение.

Фильм Эта замечательная жизнь 1946 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Эта замечательная жизнь 1946 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.