Эпидемия (2013) смотреть онлайн

Эпидемия 2013Оригинальное название: Эпидемия / Los ultimos dias
Страна: Испания
Режиссер: Давид Пастор
Жанр: приключения, фантастика, триллер
Актёры:  Ким Гутьеррес, Пере Вентура, Луис Солер, Микель Иглесиас,  Фара Хамед, Хосе Коронадо,  Летисия Долера, Марта Этура, Иван Массаге
Премьера в России 31 октября 2013 года
Описание:

События нового фантастического фильма «Эпидемия» происходят в 2013 году. Если верить названию, то по сюжету должно происходить нечто страшное. Так и есть, планету заполонила эпидемия, распространяющаяся с невероятной скоростью. Но самое же интересное то, что она не убивает своих жертв. Странная болезнь вызывает сильнейшее проявление агорафобии – психического расстройства, заставляющего человека бояться открытых пространств.

Зараза мгновенно охватила всю планету, буквально парализовав человечество. Люди вынуждены сидеть дома, прятаться на рабочих местах и в канализациях, лишь бы на улицу не показываться. Напомним, что никакой опасности на улице нет, есть лишь необъяснимый и непреодолимый страх перед открытой местностью.

Интересное зрелище, не правда ли? Давайте-ка и мы оценим его, воспользовавшись возможностью фильм «Эпидемия» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В центре сюжета оказывается обычный неприметный клерк по имени Марк, которого внезапный приступ агорафобии застал на работе.

Как и другие пострадавшие, он теперь панически боится выйти на улицу, а между тем дома у него осталась жена, у которой вот-вот начнутся роды. Оставлять её одну в такой ситуации категорически нельзя, но как же быть, если неведомая зараза делает выход на улицу просто невозможным? Что ж, придётся Марку импровизировать – он будет путешествовать по тоннелям метро, подвалам и прочим коммуникационным подземкам. Но настоящее испытание ждёт его впереди…

Трейлер Эпидемия 2013

Смотреть фильм Эпидемия 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ололоша:

    Фильм смотрел очень давно, но до сихпор его помню. Фильм очень понравился, советую всем – от детей от 10 лет, до людей старше 60. Фильм инересный и очень захватывающий!

  2. Лиса Алиса:

    Это конечно круто happy end и дружба в канализации…НО почему они не могут выйти на улицу ? Дышат воздухом в открытую дверь /окно ,купаются,пьют дождевую воду ,но выйти нееет !? Что за эпидемия? Что случилось? Я так и не поняла. А МЕДВЕДЬ? ЧТО ЗА О_о

  3. Гробовой:

    Хороший фильм Необычный сюжет. Такого еще не было. Некоторые вещи, конечно, остались неясными. Как, например, они из канализации сразу попадали в здание, минуя улицу?? Как навигатор ловил под землей? И т.п. Но это мелочи)) Конец такой замечательный, неправдоподобный, но вселяющий надежду. Хороший фильм – смотрите, не пожалеете( целевая аудитория – от 27 и старше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.