Эпидемия (1995) смотреть фильм онлайн

Эпидемия (1995) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Эпидемия | Outbreak
Страна: США
Год выхода: 1995
Жанр кино:про врачей и болезни, триллер, драма,  боевик
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Актёры: Патрик Демпси, Кьюба Гудинг мл., Дастин Хоффман (Билли Батгейт),  Кевин Спейси, Закес Мокае, Дональд Сазерленд, Сьюзэн Ли Хоффман, Рене Руссо (Афера Томаса Крауна), Малик Боуэнс, Морган Фриман

Описание:

Любителям остросюжетных лент этот фильм точно понравится, так как предсказать концовку вряд ли кто-то сможет. В Америку из Заира контрабандой завезли маленькую обезьянку, которая заражена страшным вирусом. Об этом никто не знал, поэтому теперь американцам грозит большая опасность. Это шаловливый маленький зверек поцарапал своего хозяина, который и стал распространителем инфекции. Смертельная эпидемия развивается довольно быстро, в борьбу с ней вступают лучшие врачи и военные специалисты-вирусологи. Руководит этой командой полковник Сэм Дэниелс. В ходе расследования выясняется, что этот вирус был выведен искусственно! Много лет назад его создали в лаборатории и засекретили высокие чины, а противоядие существует в виде спецсыворотки, для создания которой необходима кровь самого первого носителя. В данном случае им служит непоседливая африканская обезьянка… Только вот отыскать это существо не так-то и просто, ведь о его местонахождении никто не знает. А время уходит, забирая с собой тысячи человеческих жизней… Победит ли человек страшную болезнь? На нашем сайте можно фильм Эпидемия 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Эпидемия 1995 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Vitaliy69:

    Ну как -то все по-американски просто нашли, поймали и вылечили, меньше чем за сутки все внутренности превращаются в кашу, а потом с 200 мл все востанавливается.Умеют они лечить

  2. ЕЛЕНА:

    да уж знаю, что это такое геморрагическая лихорадка была больна, еле вылечилась(спасибо, господу и врачам) В больнице лежала 3 месяца. Дома не спадала t-45 C -начался отек легких. не дай бог кому! Ведь по сути фильм правдив.
    Различные вирусы очень стойкие ко всем видам вакцин, а некоторые мало изучены, постоянно мутируют,поэтому конечно мы не защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.