Элитный отряд (2007) смотреть фильм онлайн

Элитный отряд (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Элитный отряд
Год выпуска: 2007
Страна: Аргентина,  Нидерланды, Бразилия, США
Актёры: Паоло Вилела, Вагнер Мора, Кайу Жункейра, Фернанда Де Фрейтас, Фернанда Мачадо,  Мария Рибейро, Андре Рамиро, Фабио Лаго, Мильем Кортас, Андре Фелипе
Жанр: триллер, криминал, про агентов, драма
Режиссер: Жозе Падилья

Описание:

Это для пестрой толпы туристов блистательный Рио представляется городом мечты, где есть знаменитая статуя Христа, ослепительно-белые пляжи Копакабаны и фантастически-зажигательные карнавалы. Для жителей мрачных трущоб этот город имеет другое лицо. В реальности «для своих» кошмар давно стал вечным состоянием. Здесь балом правят наркоторговцы, продажные полицейские. Остались ли еще неподкупные и беспощадные копы?

Один точно есть – капитан Насимент, опытнейший командир бразильского отряда Особых Операций. За годы службы у Роберта накопилась такая дикая усталость, что он ничего не желает так сильно, как уйти на покой. Тем более, жена скоро подарит ему первенца. Но просто так в отставку не уйдешь. Надо найти себе замену. И претенденты находятся. Кандидатов сразу два. Это друзья детства, Нетто Гоувейя и Андре Матиас. Парни, трезво оценивая ситуацию, решительно настроены стать честными полицейскими и бороться со всеми проявлениями преступности родного Рио. Насимент готов обучить новичков всему, что умеет сам. Теперь все зависит только от ребят и от силы их желания. На нашем портале можете криминальный фильм Элитный отряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Элитный отряд смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. one:

    после фильма “Город Богов” такие фильмы не очень хочется смотреть! Не интересно

  2. Мисима:

    Хороший фильм, очень напоминает “Город Бога” по своей атмосфере. Очень хорошо показаны реалии бразильской преступности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.