Элементарно 4 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Элементарно 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Элементарно 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Джон Полсон,  Гай Ферленд,  Сет Манн
Актёры Рис Иванс,   Шон Пертуи,  Джон Майкл Хилл,  Эйдан Куинн,   Джордан Гелбер,  Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Офелия Ловибонд
Жанр: Криминальный, Детективный,  Драма

Описание:

Эта история про Шерлока, в отличии от многих других, отличается своей современностью и новым дыханием. Ведь события разворачиваются в наше время , от чего смотреть становится интереснее.

Начиналось все с того, что наш Шерлок проходил реабилитацию после лечения. В это время он проживал в Бруклине, в квартире, которой обеспечил сына богатый отец, занимающийся недвижимостью. Для того, чтобы Холмс поскорее расставил все по местам в своей голове, его папа решает приставить к нему девушку, которая будет присматривать за процессом восстановления парня и заодно будет его напарницей. Джоан (так ее зовут), исполняя свою работу, все время замечает отличие Шерлока от других людей. Он может замечать мелочи, которые не видят остальные, он связывает, казалось бы, совершенно отдаленные друг от друга вещи, собирая из них логический пазл. Он не может устоять перед новыми загадками и тайнами, поэтому все время рвется на их поиск. Уже вскоре его взяли на работу в полицию консультантом. Как только Холмс приступает к выполнению своих обязанностей, на горизонте появляется новое дело. Наш главный герой с легкостью его раскрывает. Все было так: стало известно об убийстве жены одного богатого человека, но, как ни странно, ее тела не обнаружили. Шерлок же, недолго думая, сложил всю картинку у себя в голове и пришел к выводу, что труп находится в потайной комнате квартиры, о котором никто и не подозревал. Но следующее дело Холмса оказалось немного сложнее, чем тот предполагал. На его пути появился хитрый и непредсказуемый подозреваемый. Справятся ли Шерлок и Джоан с новыми и опасными расследованиями?

Рекомендуем сериал Элементарно 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, ведь интересный сюжет и захватывающие сцены не оставят от скуки и следа!
Всего будет Элементарно 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском

Смотреть Элементарно 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. ПИЛИГРИМ:

    Я в шоке… Американский сериал и столько правды. Никакой русофобии. Я в супер шоке ))

  2. olgamez:

    Теперь идиотская сестра ватсон. Блин, да уделяйте больше внимание расследованиям, а не семейным разборкам, как же надоело!
    И эти чертовы лесбухи везде, ВЕЗДЕ, просто поневоле становишься гомофобом, ненавижу ( Понятно, что это позволяет расширить круг подозреваемых и закрутить сюжет, но как же мерзко. Человечество сошло с ума (

  3. besyonok:

    Блин, ну когда уже исчезнет тенденция делать убийцей приглашенную звезду или первого допрашиваемого??!! Это лень сценаристов или тупая попытка дать зрителю самому догадаться кто убийца? Зрители вроде как люди, а не одноклеточные…

  4. Bulavinova:

    Сериал стал жутко скучным ! Я проспала половину серии , потом даже не стала перематывать.

  5. Dobro:

    Джоан явно что-то сделала с ногами, они стали постройнее, попрямее ))

  6. dbarysbek:

    а я огорчился из-за того, что бой не показали. хотя Люси уже давно не 30 как в ангелах Чарли…

  7. mabanya:

    Обожаю этот сериал и получаю огромное удовольствие от его просмотра. А Шерлок, лично для меня, на втором месте. Кстати, и Бенедикт и Джонни играющие Шерлока в жизни близкие друзья, это так к слову.

  8. lebble:

    Мне нравится злая Ватсон. В стране Америке осталось мало людей, которым бы она не могла вставить.

  9. polonez:

    Ох, елки-палки)) Теперь ждем еще одного Шерлока из параллельного мира))))

  10. Игорь:

    Сержант из Декстера,удивили ладно)Но в конце безумный ученый из «за гранью» совсем визжать заставил)))

  11. DWC96:

    Ничего страшного в том, что от привычных образов классических героев здесь ничего не оставили. Создатели сериала верно заметили, что в известном детективе и его верном помощнике важнейшей деталью была не внешность, а харизматичность. А её сумели сохранить, сущность героев осталась той же. А это явно означает, что знаменитый создатель Холмса был бы доволен современной интерпретацией собственной истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.