Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014) смотреть фильм онлайн

Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Экстрасенс 2: Лабиринты разума
Год выхода: 2013
Страна: США,  Испания,  Франция
Жанр: триллер, детективный, драма, мистика
Актёры:   Индира Варма, Ноа Тейлор, Род Халлетт, Клер Кэлбрайт, Джессика Барден, Саския Ривз, Брайан Кокс, Марк Стронг, Альберто Амман, Таисса Фармига
Режиссер: Хорхе С. Дорадо
Дата выхода в России: 6 ноября 2014 года

Описание:

Далеко не каждый порой в себе-то способен разобраться. Что говорить о чужой душе, которая, как принято считать, потемки. Герой испано-американского психологического триллера – человек незаурядный, определенно талантливый. Необычные способности позволяют Джону реально визуализировать картинки будущего и прошлого. Мужчине достаточно бросить взгляд на собеседника, и он в точности поведает незнакомцу самые важные моменты его жизни.

На горизонте появляется очередное дело, изучив которое, герой понимает, что ему еще никогда не приходилось заниматься подобным расследованием. Убита состоятельная пара. Их дочь, шестнадцатилетняя Анна – девушка фантастически проницательная и умная. Что скрывает юная особа? И кем на самом деле она является: виновницей трагедии или искусной мастерицей манипулировать людьми? Советуем фильм Экстрасенс 2: Лабиринты разума смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Экстрасенс 2: Лабиринты разума HD 720p

Смотреть Экстрасенс 2: Лабиринты разума онлайн

премьера 6 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ре_Нат:

    Задолбали сытые извращенцы, их сытая обслуга в виде сытых киношников и зрителей. Сытые психологи особенно задолбали, придумали себе профессию и науку типа, клиентам болезни, пиарятся, жируют, а сами как и юристы, уже процент населения планеты – иждивенцы и паразиты как рак… За всю историю “профессии”, более 100 лет, ни одного вылеченного шизофреника, зато искалечено целых два поколения – типа “делай что хочешь, живи одним днем, не женись, не рожай, умри богатым и счастливым, не грузись, не думай, жри сладкое, спи долго, не заморачивайся, расслабься и получай удовольствие, покупай новую автожелезяку раз в год, покупай дом с тремя спальнями, лги-воруй-убивай и радуйся” – всем. А из этой кинишки прям жалко должно быть одного из этих мерзавцев? Хотел бабла срубить, а сучка его кинула – вор у вора самотык фрейдовский спер – и из этого щеконадувательство устроили…. тьфу……

  2. LadyCat:

    Фильму не хватает драйва, динамики. Но смотреть очень интересно, сюжет закручен так, что есть над чем поразмышлять, подумать, погадать.

  3. ywstsc:

    Отличный фильм! Держит в напряжении до самого конца! Марк Стронг, как всегда, великолепен
    Не перестану удивляться возможностям человеческого разума! Жду продолжения!
    Фильм понравился, запутанный но интересный ,:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.