Эксперимент (2010) смотреть фильм онлайн

Эксперимент (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Эксперимент
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Пол Шойринг
В ролях актёры: Этан Кон, Кэм Жиганде, Дэмиен Лик, Форест Уитакер,  Клифтон Коллинз мл., Трэвис Фиммел, Джейсон Лью, Дэвид Баннер, Эдриан Броуди, Фишер Стивенс
Жанр кино: про психологию, драма, про преступников,  триллер

Описание:

Секретная организация затевает жуткое исследование, решив погрузиться в потаенные уголки человеческой психики. О сущности этих изысканий вы узнаете, решив фильм Эксперимент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Исследователи арендовали помещение, установили там необходимое оборудование, а в примыкающих комнатах построили клетки, где содержались добровольцы, согласившиеся участвовать в эксперименте. Вторая группа добровольцев взяла на себя обязанности охранников. Вскоре отношения мнимых заключенных и тюремщиков начали имитировать реальность настоящей тюрьмы — со всеми ее жестокостями и произволом.

Фильм Эксперимент смотреть онлайн HD 720p

ПРОСМОТР ДОСТУПЕН НА САЙТЕ OKKO


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. HAL:

    Между прочим, в основе фильма – знаменитый “стэнфордский эксперимент” 1971 года. В реальности события продолжались лишь 5 дней и закончились, когда один из экспериментаторов привел “посмотреть на такое захватывающее зрелище” свою девушку. Создатели фильма предположили, что могло бы случиться, если бы эксперимент продлился еще хотя бы 2 дня. Кстати, в реальности участникам платили всего по 15 долларов в день, а садизма было не меньше, чем в кино!

  2. freddy2dope:

    Вообщем картина неплоха, даже не смотря на некоторые банальные глупости :roll: но замечу тут это терпимо, что касается тяжести фильма, то если создатели делали ставку на этом то всё как то сыро получилось, нет переживаний хотя бы даже за главных героев, так что не могу сказать что фильм тяжелый. Смотреть или нет решать вам.P.S. В реальности среди нас ведь тоже полно и психически не нормальных эгоистов и гуманистов которые борются за справедливость, ненависть друг к другу вот что сближает обоих, отсюда и жестокость и насилие тоже присуще обоим … вот это уже страшно, мы все ведем войну с себе подобными, задумайтесь, может кому то это нужно, а мы просто подопытные в этом эксперименте!

  3. Алика:

    Фильм – супер! Игра актеров отличная! Каждая падаль, гнида мелкая, если дорывается до власти, мнит себя всемогущим правителем Вселенной… Обычно в жизни так оно и есть… 10 из 10

  4. Шерлок:

    Отличный фильм.Кстати есть фильм Эксперимент2:Волна,тоже основанный на реальных событиях.Надо бы взглянуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.