Эксперимент «Повиновение» (2012) смотреть онлайн

Эксперимент «Повиновение»Оригинальное название: Эксперимент «Повиновение» / Compliance
Год: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Крэйг Зобель
В ролях актёры: Энн Дауд, Эшли Эткинсон, Дрима Уокер,Филип Эттинджер, Мэтт Сервитто
Дата выхода»Эксперимент Повиновение» в России 13 декабря 2012 года

Описание:

Этот американский триллер основан на истории, которая произошла в реальной жизни. Уже одно это заставляет трепетать сердца зрителей в предвкушении любопытного и жестокого зрелища. И эти ожидания полностью оправдаются.

Перед нами предстанет самая обыкновенная точка быстрого питания, которых в Америке миллионы. Коллектив этой забегаловки будет дружно и планомерно издеваться над одной из своих коллег. Это начнется всего лишь после анонимного звонка по телефону. Позвонивший человек станет абсолютно голословно и бездоказательно обвинять кассиршу в краже. Он безапелляционно потребует для начала изолировать ее в отдельной комнате. И вчерашние товарищи по работе выполнят приказ неизвестного, забыв хоть мало-мальски проверить личность анонима и правдивость его слов.

Девушку ждет позор и унижение. Ее не станут слушать, а будут раздевать донага и обыскивать с пристрастием люди, у которых не больше прав и не меньше обязанностей, чем у их неожиданной жертвы. Главный вопрос, как же это могло случиться и что же делать, если подобное произойдет с нами, так и повиснет в воздухе большим, жирным и кровавым знаком вопроса.

Может неизвестный, который в реальности звонил с этим замыслом в ресторанчик, начитался материалов об эксперименте профессора Стенли Милграма? Этот опыт был поставлен еще в 1960 году в Йельском университете и преследовал одну цель — узнать, насколько далеко могут зайти люди в необоснованной жестокости.

После 13 декабря можно будет фильм Эксперимент «Повиновение» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Эксперимент «Повиновение» онлайн в HD 720p

Фильм Эксперимент «Повиновение» смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Mirror:

    Прекратил просмотр через 20 минут… Тупость, глупость людей – этого и в реальной жизни хватает, не важно где – в Америке, России, везде такие люди есть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.