Эксперимент: Зло (2014) смотреть фильм онлайн

Эксперимент: Зло (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Quiet Ones, The / Эксперимент: Зло
Год: 2014
Жанр кино: ужасы
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Пог
В ролях снимаются: Сэм Клафлин,  Эрин Ричардс, Макс Пиркис, Ричард Каннингэм, Рори Флек-Бирн,  Лори Кэлверт, Оливия Кук (II), Джаред Харрис
Дата выхода в России: 8 мая 2014

Описание:

Даже истинные ценители и знатоки жанра придут в ужас от увиденного. Жуткая история способна вызвать мурашки у самого скептически настроенного зрителя. Убедитесь в этом, если примите решение на нашем ресурсе фильм Эксперимент: Зло 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что скрыто от глаз человеческих, что стоит за природой всего сверхъестественного? Одержимый почти безумными идеями профессор Джозеф Копленд таким вопросом задавался. И не раз. У него даже выработана собственная теория, что все необъяснимое откликается только на зов израненных, истерзанных душ. Ученый уверен, если концентрация боли и отчаяния будет запредельной, можно вызвать потусторонние силы. Несколько лет лелея мечту совершить страшный ритуал, он все-таки решается на смелый эксперимент. Для стопроцентного успеха из своих студентов он выбирает группу самых, по его мнению, измученных страданиями. Команде удается пробудить реальное зло, ненавидящее все живое. Желали полтергейст, а получили чудовищный, кажется, необратимый процесс. Опыт выходит из-под контроля. Машина Зла запущена и набирает обороты. Кто осмелится ее остановить?

Трейлер Эксперимент: Зло HD 720p

Фильм Эксперимент: Зло смотреть онлайн

премьера 8 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kler1991007:

    Ну это точно не фильм ужасов,моментов,от которых передергивает, фактически нет,лучше такой фильм было посмотреть в кинотеатре,возможно, было бы страшнее,сюжет неплохой,но немного заезженный. В принципе, если посмотрите ничего не потеряете,чисто убить время.Это самый честный комментарий

  2. Дэн47:

    ничего реального и в помине не было,бред,это новая мода что-ли вымысел называть реальным событием?

  3. kein:

    Смотрел как полагается ночью и впечатлений 0.Если уж и по-правде на реальных событиях,то документалка была куда бы лучше.Англо-саксы как это часто бывает “шлепают”,что под руку попало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.