Изгоняющий дьявола / Экзорцист сериал 2016

Изгоняющий дьяволаОригинальное название: Экзорцист / Изгоняющий дьявола
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр: триллер, сериал, ужасы
Актёры: Айзек Линарес,  Курт Эгиаван, Ханна Касулка, Камилла Гуати,  Брианна Хоуи, Эндрю Моргадо, Альфонсо Эррера,   Бен Дэниелс, Френсис Гуинан,  Джина Дэвис

Описание:

Томас никогда не думал, что однажды ему придётся столкнуться с самыми настоящими демонами. Этот священник надеялся, что его паства окажется образцовой, но реальность оказалась абсолютно иной. Дочь одной из прихожанок неожиданно оказалась одержима, потому ей срочно требуется помощь. Только Томас почти не представляет, что предпринять, ведь ему никогда не приходилось бороться с порождениями зла. Публика, которая станет сериал Изгоняющий дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что герой решил позвать более опытного коллегу. Тому уже приходилось противостоять нечистой силе, потому он точно не подведёт Томаса. Но даже объединённых усилий священнослужителей может не хватить. Их враг невероятно силён и крайне коварен. Для полноценного успеха мужчинам понадобится вся их выдержка и мужество. Только вера в себя и торжество добра поможет им навсегда изгнать демона из тела несчастной девушки.
Всего будет в сериале Изгоняющий дьявола 1 сезон / Экзорцист 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Экзорцист / Изгоняющий дьявола сериал 2016 онлайн

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Snysmymrik:

    Актер, который священника играет — гей. Он вроде как отказывается натуралов играть. Так что это скорее не задумка сценаристов, а требования актера.

  2. webstudia:

    Полное отсутствие логики. Всё шаблонно и предсказуемо. Игра актёров отвратительна… 5 серий отсмотрел — потеря времени и испорченное настроение. тухляк да и только…

  3. redjohn:

    Когда сериал вышел думал классный теперь смотрю уже надоело их игры разума всё очень затянуто 3 серия не хера нету нету продвижение а того пастыря еще надо обучить а обучение займет еще серий так 4-5 одно разочарование.

  4. Vantootri:

    Убойная парочка, только теперь не копы, а священники-экзорцисты. Прям сюжет из аниме)))

  5. Мария:

    Вот этот сериал действительно меня испугал — не отвращение, а именно страх! Я такго не испытывала с подросткового возраста, когда байки из склепа смотрела! Класс!!!

  6. hersssen:

    Я ожидал, что из экрана польется чушь и говнище. Что будет снято тяп-ляп лишь бы снять. Но оказалось наоборот. 1) Игра актеров. Очень не плоха. Я сказал, что верю. 2)Сюжет. Уже видно, что его писали с конца и он продуман. 3) Страх. Его пока что немного, но он есть. И он караулит. 4) Мистика. Куда ж без нее? Резюмирую: годнота, смотреть обязятельно.

  7. Антон:

    Понравилась серия, лублю на эти темы фильмы, концовка очень порадовала, оч. Жду новых серий,Рекомендую!!

  8. okci:

    Книжка-то коротенькая, сколько ж они серий собираются снять? Судя по описанию, от источника не собираются откланяться. Эх, хочется глянуть, но посмотрю, когда все выйдут.

  9. vitaliynor:

    Столько фильмов и сериалов на эту тему вышло, что трудно сосчитать. По первой серий трудно судить конечно, но, пока ничего оригинального не вижу. Хотя, снято качественно и игра актеров не плоха, посмотрим, что будет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.