Экзамен для двоих (2013) смотреть онлайн

Экзамен для двоих смотреть онлайнОригинальное название: Экзамен для двоих / Admission
Год выхода: 2013
Страна: Великобританияз
Режиссер: Пол Вайц
Жанр кино: мелодрама, комедия, драма
Актёры: Тина Фей, Соня Уолгер, Тина Бенко,  Уоллес Шоун, Майкл Шин, Брайан Д’Арси Джеймс, Лили Томлин, Пол Радд
Премьера в России 27 июня 2013 года

Описание:

Построить отношения, создать семью… Об этом мечтает каждый. Вот только не все точно понимают, что создание своего собственного «гнездышка» — большой труд. Наверное, один из самых тяжелых. Ведь нужно принять, понять, полюбить все недостатки другого человека. А на это современный эгоист вряд ли согласиться. А у некоторых к этому всему еще и огромное желание построить собственную карьеру, стать престижным, известным, знаменитым, успешным…Вот и появляются попытки «усидеть сразу на двух стульях»: и семью создать для себя, и в плане карьеры не пролететь. Что же, именно о таком герое и будет вестись речь в этой картине. Вернее сказать, героине. Ее зовут Порша Нельсон.
Не сказать, что молода, но и не пенсионерка, не сказать что красива, но и не совсем «страшилище». Так, средненькая по всем параметрам. Работа у нее самая обыкновенная, но очень ответственная: именно от ее решения зависит то, будет определенный абитуриент принят в ВУЗ или нет. И вот наступает то долгожданное время, когда в «мамочкин» ВУЗ должен поступить любимый сын. Вот только одна проблема: мозгов и способностей у него маловато (если не сказать более грубо и оскорбительно). В общем, не дано ему учиться.
Вот только мама так не считает. Она твердо уверена, что чадо должно сдать все экзамены. А тут еще случается большая любовь, появляются новые отношения… В общем, непонятно, за что же хвататься: то ли за сына, то ли за обустройство своего гнездышка, то ли за престижность карьеры, собственной работы…
Фильм «Экзамен для двоих» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Экзамен для двоих

Смотреть Экзамен для двоих онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Стебель бамбука:

    Как говорится если идиота посадить с гениями в одну клетку, он тоже станет гением при минимальных усилиях Провереный факт. Фильм очень понравился, Но на 1 раз(. 9\10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.