Эволюция Борна (2012) смотреть онлайн

Эволюция Борна Оригинальное название: Наследство Борна / Эволюция Борна / The Bourne Legacy
Год выпуска : 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик, триллер, приключения, фантастика
Режиссер: Тони Гилрой
В  главных ролях: Эдвард Нортон,Альберт Финни, Кори Столл, Стейси Кич , Джереми Реннер
Дата выхода «Эволюция Борна» в России 30 августа 2012 года
Описание:

Главного героя фильма «Эволюция Борна онлайн» 2012 зовут Кенад Китц. Он является частью программы под названием «Исход».
Эта программы изменит его жизнь навсегда, а также жизнь окружающих его людей. Ему сделают пластическую операцию, после которой он станет неузнаваемым. Кенад станет агентом — Джейсоном Борном. Он будет владеть всеми боевыми искусствами, ему будет подвластно любое оружие, попросту говоря, его возможности становятся безграничными. Ради спасения страны он сделает все возможное, работает осторожно и чисто… В день премьеры вы сможете смотреть онлайн фильм Наследство Борна на нашем сайте в хорошем качестве

Трейлер фильма Эволюция Борна в HD 720p

Смотреть фильм Эволюция Борна 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Вадим:

    Довольно напряженно, ничего сверхестественного, но снято грамотно и без глупых ляпов и бессмыслицы, коих так много стало в кино

  2. sponj:

    Фильм ниочём
    Просто крутой чувак всё время бегал от кого то, не пойми только от кого…
    В общем не умеют нынче останавливаться на трилогии…
    Вердикт – фильм пустой и издали напоминает о Борне. Даже название не в тему фильму и сценарию…

  3. dn791:

    10 из 10 ) Фильм замечательный. не хуже самой Трилогии Борна.
    Джереми Реннер – Аарон просто очаровашка, и лично мне понравился даже больше Деймона )
    А гонгконгский спецагент мне терминатора напомнил (жидкого) такой же тупой и непробивамый…

  4. Thunderthief:

    Фильм полная лажа! С предыдущими частями и рядом не стоял. Мутотень конкретная!!!

  5. битард:

    Обожаю Джереми Реннера))) И не мог не посмотреть этот фильм! Но если честно,то ожидал большего))Да и чтоб понять-надо пересмотреть все предыдущие части с Меттом Деймоном) 8 из 10

  6. letang:

    ох и бред. Это вообще не про Борна фильм, а какая-то дешевая пародия! Этому Борну не сравниться с тем, к которому мы уже привыкли! Мэтт Деймон лучший! Короче этот фильм нужно смотреть как совсем другой фильм… никаким боком его не пристыкуешь к предыдущим частям

  7. Марик:

    фильм понравился, хотя сначала казалось, что ничего не понятно. Но финал такой, что видимо будет продолжение

  8. кинокритик:

    В США 30 июля вышла на экраны четвертая часть фильма «Эволюция Борна». Главный герой первых трех серий Джейсон Борн, специальный агент ЦРУ, прошедший подготовку по специальному проекту «Трэдстоун». Это люди хладнокровные, ловкие, неуловимые, выносливые. Джейсон Борн полюбился зрителям и все с нетерпением ожидают, как события будут развиваться дальше. Все помнят, что последняя серия закончилась падением героя с высоты десятиэтажного дома. Что будет с главным героем, увидим ли мы его в новой серии?

    В новом фильме «Эволюция Борна» онлайн другой герой Аарон Кросс, подготовку он так же прошел по программе «Трэдстоун», это настоящий агент, профессионал. Он безукоризненно владеет оружием, знаком с различными боевыми искусствами.

    Аарон Кросс становится свидетелем правительственного заговора, после этого он представляет опасность для некоторых людей, на него начинается охота. Агент вступает в борьбу с системой, которой не нужны свидетели.

    Фильм снят режиссером Тони Гилроем, в главной роли — американский актер Джереми Реннера. Популярность актера в Голливуде растет от картины к картине. Нам он известен по фильму «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В новом фильме множество спецэффектов, сюжет захватывает зрителя с первых кадров. В августе смотрите фильм «Эволюция Борна» онлайн.

  9. киноман:

    Любители боевиков и немного фантастики пришли в восторг от фильма про Борна. Фильм «Эволюция Борна» повествует об отважном агенте ЦРУ, который осмелился в одиночестве бросить вызов целой армии недоброжелателей. Режиссер акцентировал внимание зрителей на глобальных проблемах, которые волнуют всех современных людей.

    Знаменитый профессор создает оружие, способное уничтожить все человечество. И теперь его стремятся захватить чеченские террористы. Они не жалеют никаких ресурсов для достижения своей цели. Напролом идти к ним бессмысленно, поэтому ЦРУ дает задание разбить план врагов изнутри самому профессиональному и бесстрашному агенту.

    Фильмы каких жанров вы бы не предпочитали, стремительное развитие сюжета не даст вам расслабиться ни на минуту. Ранние рассказы о Борне – это так называемый пункт отправления. Фильм «Эволюция Борна» продолжает стиль всех трех частей. Отсутствие страха главного героя перед любыми препятствиями и насыщенный событиями сюжет придают истории о Борне напряженность и остроту. А сложности добавляет то, что профессор часто теряет память, вследствие чего он не способен сообщить важные сведения. Однако агента это не остановит, и вы скоро в этом убедитесь.

  10. kino-online:

    Наш главный герой по имени Джеймс Борн «родился» в загадочной клинике, в которой проводятся проекты под названием «Трэдстоун». Там подготавливают ловких, неуловимых спецагентов, которые способны овладеть быстро любым оружием и видами боевых искусств. Трилогия этого замечательного фантастического боевика о Борне завершилась тем, как он падал с огромной высоты. Всех мучал вопрос о том, выживет ли Борн или нет. Как известно, в кинематографе очень часто воскрешают супергероев и Борн стал одним из этих счастливчиков.
    Было снято продолжение триллера «Эволюция Борна» онлайн, которое покажут уже совсем скоро. В приключенческом боевике онлайн мы увидим нового героя по имени Аарон Кросс, который тоже «появился» благодаря проекту «Трэдстоун». Сеть заговоров вновь будет расширяться, наш мир будет изменяться, но Аарон не тот, кто боится каких-то трудностей. Он успешно раскроен этот новый заговор. Но где же Дейсон Борн? Или же новый спецагент будет продолжать его дела?
    Это кино будет наполовину боевиков, наполовину триллером. Режиссером картины является Тони Гилрой. На роль главного героя он поставил такого известного и самого востребованного актёра во всем Голливуде, как Джереми Реннер, который был засветился в фильме 2011 года «Миссия невыполнима Протокол Фантом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.