Шпион (2015) смотреть фильм онлайн

Шпион (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Шпион
Страна: США
Жанр кино: комедия, боевик
Год выпуска: 2015
Актёры:  Эллисон Дженни, Фифти Сент, Джейсон Стэйтем,  Мелисса МакКарти,  Джуд Лоу,  Роуз Бирн, Уилл Юн Ли, Морена Баккарин, Бобби Каннавале, Питер Серафинович
Премьера в России: 21 мая 2015

Описание:

В детстве Сьюзан обожала шпионские фильмы, мечтая стать настоящим секретным агентом, выполнять задания какой-нибудь спецслужбы, названия которой никто не знает. Едва повзрослев, она сразу же устроилась в ЦРУ, однако карьерный рост оставлял желать лучшего. Много лет она оставалась сотрудником низшего звена, надеясь, что судьба таки пошлёт ей шанс. И совершенно неожиданно это произошло.

Сумеет ли Сьюзан грамотно воспользоваться подарком судьбы? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Шпион» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лучший агент ведомства неожиданно проваливает чрезвычайно ответственное задание. Выясняя местонахождение ядерной бомбы, агент случайно убивает единственного владеющего данной информацией человека. Тонкая ниточка обрывается, и над миром повисает новый дамоклов меч…

Вскоре выясняется, что некая Рейна Боянова владеет информацией о местонахождении бомбы. Но подобраться к ней непросто, ведь всех сотрудников ЦРУ Рейна знает очень хорошо. Не знает она только серенькую мышку Сьюзан Купер, а потому для нашей героини настаёт настоящий звездный час. Сумеет ли она справиться со сложнейшим правительственным заданием, проваливать которое категорически нельзя? Давайте посмотрим!

Трейлер Шпион 2015 HD 720p

Смотреть Шпион фильм 2015 онлайн

премьера 21 мая


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Жамес:

    Янки деградируют это может не радовать, хотя этот “шедевр” прям вытягиваются на ушах Маккартни. Идете на забойную комедию, а там вот это вот и Стейтэм в новой роли( .уда.а). Фильм на один раз и на пару моментов. Красотки в бегах и доисторические с водяным (Тилозавром) хочется верить поинтереснее будут. Ну а этому кино 4 с натяжкой, хотя есть безусловно и угарные моменты.

  2. Eliss:

    Это удивило не на шутку: комедия получилась годной. Да, пошловатого юмора многовато, как и трупов, с хрустом ломающихся костей, но все это, как ни странно, не вызывает отвращения. Никогда не думала, что над этим можно смеяться. Хочется еще отметить некоторую неординарность комедийного боевика. Авторы используют много «фишек», что и придает картине непохожесть, можно сказать – уникальность. Смотрится легко.

  3. Горлум:

    Если прочитать этот комент, то ваши родители умрут, скопируй и вставь в 5 видео. Простите я не хочу рисковать

  4. Aurita:

    Давненько не видела я на экране подобной мути. Фильм просто кошмарен. Даже представить себе не могу, как создатели этого «шедевра» заманили на съемочную площадку пару-тройку знаменитых актеров. Только сумасшедшие гонорары могут оправдать пребывание звезд в этой убогой картине. Зато пышнотелая Мелисса Маккарти, сыгравшая здесь главную женскую роль, была явно на своем месте: нелепая актриса в нелепом образе в нелепом кино.
    Юмор в фильме – ниже плинтуса, русский перевод – просто мрак, а от нецензурных выражений уши сворачиваются в тугую такую трубочку. Одним словом, не стоит тратить на очередное творение американских кинематографистов свое драгоценное время.

  5. MishaHulk:

    Фильм просто шикарный! Обалденная комедия! 10/10 ставлю не задумываясь. Непривычно видеть Джейсона Стэтема в комедийном амплуа — он тут выглядит полным дебилом))) Отменно вытягивает Маккарти — на ней всё и держится. Думаю, это идеальная комедия. И, разумеется, смотреть нужно в украинском дубляже — невероятная ржака! Смотреть или нет — этот вопрос даже возникать ни у кого не должен. Смотреть однозначно. И ржать в свое удовольствие)

  6. cmv1779:

    Настраиваемся на позитив и смотрим шикарную комедию с элементами драмы. Сьюзан Купер умеет вызывать искренние слезы умиления. Эта девушка ещё со школы находится в состоянии тотального одиночества, непрекращающейся грусти и даже неправильного восприятия реальности. До этого её довели извечные насмешки одноклассников и других школьников. Беспомощная девушка не могла возразить, поэтому её разум всё сильнее закрывался от окружающего мира и замыкался в себе.

    Мечтая реализовать себя, наша героиня выбрала сложную работу – она стала секретным агентом. Замкнутая девушка, сосредоточенная на своих мыслях – лучший кандидат на роль Джеймса Бонда в юбке. Несмотря на высочайшие достижения в профессии, личного счастья в жизни Сьюзен Купер не прибавилось…

    Бесстрашно бросая вызов сильному полу, она не умеет заводить с мужчинами банальные отношения. Привлекательной внешностью природа девушку не одарила, и частенько Сьюзан грустит, мечтая стать чуточку красивее. Как же она выглядит, спросите вы, что совсем не нравится мужчинам?

    Пухлые ноги не самой удачной формы, редкие, непослушные и вечно секущиеся волосы, да ещё и тоненьким губам чувственности явно не хватает. Однако работа девушки-шпиона приносит хорошие деньги, и однажды она решает всё изменить.

    Познакомившись с отличным хирургом-пластиком, девушка очень много общается с ним, расспрашивая подробности грядущей операции. Постепенно она искренне влюбляется в своего врача. Тот тоже с огромным интересом и симпатией относится к девушке, из-за чего она наивно решает, будто бы их чувства взаимны. К сожалению, реальность оказалась даже более жестокой, чем Сьюзи могла бы себе представить…

    Неподдельный интерес доктора к девушке объясняется тем, что в ней он увидел шикарную возможность для рекламы своей работы. Ещё бы, ведь она так некрасива от природы, но уже сейчас он видит, какую прекрасную женщину может сделать из неё. Между тем, и работа нашу героиню не отпускает. В очередной спецоперации она спасает своего коллегу – одного из лучших агентов их организации. Того, который раньше видел в ней лишь серую мышку…

  7. ksy222:

    В центре сюжета Сьюзен Купер. Без этой толстушки не обходится ни одно серьезное задание. Самое удивительное то, что женщина числится аналитиком, но успешно раскрывает сложные преступления. Очередная спасательная операция увенчается успехом, благодаря Купер.

    Неплохая комедия, с помощью которой можно занять досуг. Режиссер включил в съемки неплохой состав актеров и получил соответствующий результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.