Универсальный артист (2013) смотреть шоу онлайн 6,7 серия

Универсальный артистОригинальное название: Универсальный артист на первом
Год выхода: 2013
Жанр: музыкальное шоу
Страна: Россия
Ведущая: Яна Чурикова
Жюри: Алексей Рыбников, Мария Максакова, Владимир Матецкий, Филипп Киркоров
Дата выхода в России 23 июня 2013 года
Участники: Лариса Долина, Денис Майданов, Людмила Сенчина, Варвара, Сергей Галанин, Сергей Лазарев

Описание:

У каждого человека к определенному календарному возрасту складывается собственный, индивидуальный и, по возможности, неповторимый образ. Это понятие многогранное и довольно сложное. Важная и внешность, манера вести себя и держаться на публике, голос, интонации и мимика. Психологические составляющие не менее значительны: самооценка, толерантность, уважение к самому себе и ко всем окружающим. Качества характера также являются частью нашего образа. В котором мы живем, мыслим и чувствуем себя адекватно, уверенно, комфортно.

И как тяжело взрослой, сложившейся личности бывает этот свой образ менять! Именно поэтому множество браков и дружб распадаются, рабочие взаимоотношения не складываются, дети и родители общего языка найти не могут. Из-за притирки, несходства мировоззрения и необходимости идти на компромисс, а значит — меняться.

Возможно, поэтому на участие в новом музыкально-развлекательном телепроекте согласились только состоявшиеся персоны? Сильные, взрослые, уверенные в себе и не боящиеся экспериментов. Такие как Лариса Долина, сравниться в которой на российской эстраде никто не то что не может, а даже и не пытается. Кроме неё: Сергей Галанин — кумир миллионов разновозрастных и «разносоциальноуровневых» людей, Людмила Сенчина, Денис Майданов и другие исполнители, чьи имена и песни на слуху и в сердцах отечественной и зарубежной публики.

Кстати, и жюри подобралось соответствующее. Одного интеллектуального, социального уровня, по статусу и знаменитости не отстающее от участников. Филипп Киркоров и Мария Максакова, Алексей Рыбников и Владимир Матецкий. Это очень приличная и достойная «компания», где нет места дешевому позерству и игре на камеру (вспомним недавно начавшийся проект «Вышка» и его «строгого судью» Станислава Садальского). В «Универсальном артисте» все будет всерьез, для собственного развития и своего внутреннего «творца».

Итак, в чем же заключается это новое мега-шоу? Чем же оно так уникально, интересно и поучительно? Тем, что дает возможность самовыражения в новом амплуа, образе и стиле (музыкального исполнения в частности) тем, кто уже много лет выступает в определенном имидже, достиг в нем зенита, успеха и готов вступить в новую эру.

Конкурс состоит из 9 «уровней» или «туров». Каждый тематически индивидуален: «мюзикл», «рок-н-ролл», «»джаз», «фольклор», «поп», «хип-хоп»… Перевоплощение должно быть полным и абсолютным. Внешний вид, манеры, голос и текст. Все это ох как непросто!

По итогам голосований каждого этапа и гала-концерта будет выбран единственный, многоликий и разноплановый, «Универсальный» артист.

Всем любителям ярких экстравагантных зрелищ, нестандартной музыки и звезд «без грима» рекомендуем новое отечественное музыкальное тв-шоу «Универсальный артист» 1 канал смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Универсальный артист Первый канал онлайн

1 выпуск 23.06.2013

2 выпуск 30.06.2013

3 выпуск 7.07.2013

4 выпуск 14.07.2013

5 выпуск 21.07.2013

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.