Взвешенные люди СТС (2015) смотреть шоу онлайн 16,17 выпуск

Взвешенные люди СТС (2015) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Взвешенные люди
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Алексей Репников

Описание:

Лишний вес зачастую мешает обыкновенным людям вести полную позитива и радости жизнь. Он вызывает в их действиях серьёзную скованность, заставляет их переживать, стесняться и просто доставляет огромнейшее количество неудобств. Но справиться с данной проблемой самостоятельно обычно бывает фантастически тяжело. Ведь для полноценного успеха необходима колоссальная сила воли и умение держать себя в невероятно ограниченных рамках. А именно с этими качествами у большинства людей сейчас наблюдаются существенные проблемы. Ведь суметь преодолеть сумасшедшую тягу к еде часто бывает практически невозможно, а существующих стимулов оказывается не достаточно. Да и скучные, однообразные диеты способны загнать в сильнейшую депрессию практически любого человека. Словом, справиться с проблемой бывает невероятно сложно, и добиться успеха в борьбе с имеющимся лишним весом могут лишь действительно стойкие, упорные личности.

А именно за наиболее сильными духом людьми обычно и бывает любопытнее всего наблюдать. На телевидении знают это, потому активно пользуются интересом публики к тем, кто способен справиться с собой и неприятными обстоятельствами. Зрители, которые решат шоу Взвешенные люди СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, столкнутся с почти двумя десятками подобных смельчаков. Ведь восемнадцать человек, которых специально выберут для участия в данном проекте, обязаны будут бороться с привычками и непреодолимыми желаниями на протяжении довольно существенного времени. И весь процесс будет постоянно сниматься. Это серьёзно повышает уровень их ответственности. Допустить промашку, которую увидит широчайшая публика, будет невероятно обидно.

А усложняться задача будет довольно неожиданными конкурсами. Организаторы шоу не станут докучать участникам различными требованиями. Поддерживать ли особенный режим питания, каждый будет определять самостоятельно. Зато придётся выполнять поразительные задания, даваемые ведущими. Некоторые из требований окажутся настолько удивительными, что понять, как разработчики проекта исхитрились их придумать, будет просто нельзя. А цель, несмотря на качество выполнения заданий, у всех останется одна: максимально похудеть.
Всего будет Взвешенные люди СТС 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск

Смотреть шоу Взвешенные люди на СТС онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.