Школа рока (2003) смотреть фильм онлайн

Школа рока (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Школа рока | The School of Rock
Год выхода: 2003
Страна: Германия,  США
Жанр кино: музыкальная комедия
В главных ролях: Лукас Папаэлиас, Лукас Бабин, Вероника Аффлербах, Сара Силверман,  Адам Паскаль, Джордан-Клэр Грин, Джек Блэк, Джоан Кьюсак,  Майк Уайт,  Крис Стэк
Режиссер: Ричард Линклейтер

Описание:

Дьюи Финн находится на пике собственной популярности, он — культовая рок-звезда. Внезапно нашего героя настигает провал — его карьера стремительно катится под откос. Будущее Финна плачевно — тотальная депрессия, неоплаченные долги, тоска по былой славе. Чтобы спастись, Финн перехватывает чужой телефонный звонок и устраивается преподавателем в частную школу. С его новыми обязанностями вы познакомитесь, решив фильм Школа рока смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Зарплата элитного учителя потрясает воображение — 650 баксов в неделю. Своеобразное отношение Финна к музыкальному искусству и ученикам творит чудеса — наш герой на пороге возрождения. Проблемы уйдут после победы на конкурсе школьных рок-групп. Энергия у Финна хлещет через край, к тому же появился достойный помощник — девятилетний малыш Зак, виртуозно владеющий гитарой. Теперь нужно сплотить группу, сделать из нее единый организм и порвать всех конкурентов…

Фильм Школа рока смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Romm1ch:

    Отличный фильм! Одна из лучших ролей Джека Блэка. Браво ! 10 из 10 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.