Шесть летящих драконов дорама смотреть онлайн

Шесть летящих драконов дорамаОригинальное название: Шесть летающих драконов
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Син Кён Су
Актеры:   Гон Сын Ён,   Со И Сук, Чо Хи Бон,  Пён Ё Хан,   Пак Хёк Квон,  Юн Сон Ха, Ли Джи Хун,   Ю А Ин
Жанр: корейский сериал, дорама, исторический

Описание:

Шесть сыновей могущественного правителя одинаково желают получить власть. Все они рассчитывают, что однажды заменят отца не тронет. Но проблема в том, что лишь один из них сможет добиться успеха и занять столь желанное место. Остальным придётся потесниться и уступить, ведь не может быть одновременно несколько правителей.

Публика, решившая дораму Шесть летящих драконов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, понаблюдает за многочисленными интригами, на время переполнившими королевскую семью. Братья станут настоящими врагами и должны будут упорно бороться за власть. При этом права на ошибку ни один из них не получит. Каждая оплошность обязательно будет замечена и использована против того, кто совершит досадную ошибку. Ну а тот, кто справится со всеми трудностями, обязательно станет достойным правителем своего королевства. Ведь тот опыт, который он получит ранее, непременно принесёт пользу и в будущем.
Всего будет в дораме Шесть летящих драконов  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25…50 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Шесть летящих драконов дорама онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.