Шесть дней, семь ночей (1998) смотреть фильм онлайн

Шесть дней, семь ночей (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights
Страна: США
Год выхода: 1998
Жанр кино: мелодрама, боевик,  приключения
Режиссер: Айвен Райтман
Актёры: Темуэра Моррисон, Дэнни Трехо, Харрисон Форд, Дэвид Швиммер, Бен Боуд,  Энн Хеч, Жаклин Обрадорс, Эллисон Джэнни,  Клифф Кёртис, Дуглас Уэстон

Описание:

Робин Монро – журналистка из гламурного издания. Как и полагается модной красотке, она капризна и строптива, и всё же очень мила. По приглашению своего жениха Фрэнка она прилетела на островок Макати. Это были прекрасные деньки: жених сделал ей предложение, и она с гордостью рассказала о помолвке всем друзьям. Прекрасную идиллию нарушил звонок с работы. Робин позвонил начальник и потребовал срочно лететь на Таити.

Это какое-то быстрое дело по работе, фактически надо слетать туда и обратно. Поскольку прямых рейсов нет, девушка ищет компанию, которая сможет организовать для неё частный перелёт. А получится ли у Робин слетать по-быстрому, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Шесть дней, семь ночей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Доставить девушку на Таити берётся частный пилот Квинн Харрис, с которым она сразу почему-то не поладила.

В результате поломки Квинну пришлось посадить самолёт на необитаемом острове, где они с Робин застряли на несколько дней. Это приключение сближает их, но девушку сильно мучает совесть. Она ведь знает, что Фрэнк любит её и ждёт. Но ей стоило бы знать также и то, что её жених прямо в это время сблизился с подругой Квинна и даже переспал с ней. Всем четверым придётся полностью переосмысливать свои отношения. Но это потом, сейчас же нужно выбираться с необитаемого острова…

Смотреть фильм Шесть дней, семь ночей онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ксения:

    Фильм оч хороший,давно его смотрела,сейчас решила пересмотреть и до сих пор нравится)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.