Шестое чувство (1999) смотреть онлайн

Шестое чувство 1999Оригинальное название: Шестое чувство / The Sixth Sense
Страна: США
Жанр: драма, триллер,  детектив
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актёры: Осмент Тони, Джеффри Зубернис, Уильямс Тревор, Коллетт Оливия, Энтони Тамбакис, Брюс Уиллис, Морган Донни,  Хэйли Джоэл
Дата выхода в России 25 февраля 2000 года

Описание:

Детский психиатр Малколм Кроу считается одним из лучших специалистов в своей сфере деятельности. И вот в его жизни происходит трагический случай: к нему в дом врывается его же бывший пациент, который лечился у него, будучи ещё ребенком, теперь же вырос неудачником и считает именно Малколма виновником всех своих бед. Он пытается застрелить доктора на глазах у его жены, после чего стреляет себе в голову.

Тот случай полностью изменил жизнь Малколма. Отношения с женой разладились, и он с головой ушел в работу, пытаясь понять, где же он допустил ошибку, работая с тем мальчиком. Но вот у него появляется новый пациент, восьмилетний паренёк Коул Сиэр. У него очень загадочный случай, и наш герой полностью переключается на него. Случай и впрямь неординарный, в чем вы сможете убедиться лично, если будете фильм «Шестое чувство»  1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Но самое загадочное то, что его симптоматика полностью соответствует картине, которую доктор Кроу много лет назад наблюдал у Винсента Грея, того самого психопата, ворвавшегося в его дом. И вот сейчас Малколм понял, что просто обязан разобраться в проблеме своего нового пациента и полностью её решить. Быть может, так он загладит вину за прошлые ошибки.

Пока что Малколм даже не догадывается, что Коул и есть ключ к разгадке его жизни, и пришел он к нему не просто так. Его фраза «Я вижу мёртвых» поразила Малколма (как, впрочем, и кинокритиков, назвавших её одной из величайших фраз мирового кинематографа). Разбираясь в случае паренька, наш герой всё более отчетливо понимает, что грань его компетенции уже позади, и то, о чём говорит паренёк, действительно объяснимо лишь тем, что это правда…

Cмотреть фильм Шестое чувство 1999 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Victoria84:

    Фильм замечательный!!! Столько эмоций вызвал: и слёзы, и улыбку, и местами даже страшно было! Режиссёру и актёрам респект! Я и муж в восторге

  2. Ангел:

    Отличный фильм! После него было выпущено много фильмов с похожим сюжетом. Интрига на протяжении всего фильма. 10/10

  3. ВЛАДИМИР:

    Такой трогательный, душевный фильм! Конец самый интересный!!)

  4. ximik:

    Это шедевр.Фильм который можно,даже нужно смотреть второй раз,анализируя все моменты зная развязку.

  5. cntgfcn:

    Я в восторге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.