Шерлок 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Шерлок 3 сезон 2014 / Sherlock Season 3 BBCОригинальное название: Шерлок 3 сезон / Sherlock Season 3 / Шерлок Холмс BBC
Год: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, сериал, детектив
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях снимаются актеры: Мартин Фриман, ВРуперт, Грейвз,Бенедикт Камбербэтч, Зои Телфорд, Эндрю Скотт, Дэвид, Неллист и др.
Дата выхода сериал » Шерлок 3 сезон» в России 1 января 2014 года

Описание:

Для всех любителей шикарных детективов поступила чудеснейшая новость: BBC, из-за популярности сериала Шерлок BBC 3 сезон / Sherlock, решили продолжить сериал на 3 сезон. Сьемки 3 сезона начнутся в начале 2013 года, такое сообщение поступило от Берил Берту, но об конкретной дате выхода » Шерлок 3 сезон онлайн» пока еще говорит. Она является одной из исполнительных продюсеров сериала Шерлока Холмса («Sherlock»). А также Стивен Моффат  написал в своем блоге на твиттере, что 3 сезон будет и это было еще решено до начала съемок 2 сезона «Шеклока» Холмса онлайн.

Это означает, что ждать поклонникам Шерлока нового сезона еще год, чтобы узнать как великому Шерлоку удалось инсценировать свою смерть, после столкновения с главным противником сериала Джимом Мориарти. Сыграл его актер Эндрю Скотт, а в главные роли сыграли Бенедикс Камбербэтч и Мартин Фриман. Оба эти актеры были заняты сьемками в других крупных проектах и поэтому было не известно, будет ли третий сезон или нет.  Сериал Шерлок 3 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вы сможете на нашем сайте в день выхода новых серий сезона.

Ожидается сериал  Шерлок 3 сезон 2013 онлайн 1,2,3 серия

Шерлок 1 сезон

1 серия

2 серия

3 серия

Шерлок 2 сезон

 Сериал Шерлок 3 сезон 2014 смотреть все серии онлайн

0 серия

1 серия Первый канал

2 серия Первый канал 05.01.2014

3 серия Первый канал 12.01.2014


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. avdus:

    снянили бы больше серий, мне кажеться и так жёсткий рейтинг у сериала)
    Чего терять то?)

  2. Дима:

    мариарти самый нормальный тут злодей но шерлок круче

  3. александр:

    Шикарно!Этого стоило ждать год.Вот где наглядно действует выражение «главное не количество,а качество».Вторая серия:юмора +200%,что неожиданно.Но планка всё также высока,просто немного в другом ключе.И,отмечу,ни я, ни вы,ни какой либо другой зритель,не может повлиять:на сюжет,стиль,жанр этого сериала.Так что расслабте сфинктер и получайте удовольствие.

  4. Илья:

    СУПЕР!!!!ждём продолжения

  5. Паша:

    Вряд ли нам раскрыли секрет того как выжил Шерлок. А разговор Шерлока с Андерсеном — глюк Андерсена, по моему мнению. Всё ещё впереди…

  6. Светлана:

    Ураа!!! Мой любимый Шерлок! Наконец-то ,дождалась! Серия супер!

  7. adinfinitum:

    Господи…Я может безумная фанатка..Но как он отряхнулся, взъерошил волосы и поцеловал..Я млею((((

  8. Garfeeld:

    отличный подарок на Новый год от Первого канала!

  9. Александра:

    СПАСИБО ВАМ! Огромное спасибо!

  10. dilouk:

    Вот блин. Раньше я на Бильбо смотрел как на Ватсона. Теперь смотрю на Ватсона и вижу Бильбо :(

  11. Женя:

    Британский телесериал «Шерлок» будет продолжаться! Об этом своим фанатам сообщила компания BBC, запланировавшая показ нового, третьего по счету, сезона на начало января.

    Некоторое время назад в твиттере канала BBC One появилось сообщение, в котором говорилось, что первую серию третьего сезона зрители смогут увидеть в первый день нового года, т.е. 1-го января. Известно, что в первой серии долгожданного продолжения будет говориться об инсценированной смерти знаменитого сыщика. Зрители узнают, зачем он разыграл этот спектакль, а также как ему удалось остаться живым и невредимым.

    Со слов создателей, в сериал будут включены детали, встречающиеся в оригинале, но которым редко когда уделялось должное внимание: прежде всего, речь идет о свадьбе Ватсона и его переезде на новое место жительства. Также в сюжет будет введен ряд новых персонажей, в числе которых будут и отрицательные герои.

    Компания BBS оригинально подошла к рекламе, посвященной старту нового сезона, изрядно напугав всех поклонников Холмса: на фоне черного зловещего катафалка было выложено цветами имя Шерлока, а внизу стояла дата – 01.01.14.

    Вторая серия в Британии будет показана 5-го января, а третья – 12-го.

  12. yasashii:

    лучший подарок на Новый Год)

  13. kino-online:

    Российские зрители довольно настороженно отнеслись к выходу британского сериала про похождения Шерлока Холмса. Событие это случилось еще в 2012-м году. Как признались потом его создатели, особого успеха проекта они не ожидали. Тем не менее, постановка оказалась настолько удачной, что зрители 150-ти стран уже и не представляют гениального сыщика из Лондона и его компаньона иным.

    Актеры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман настолько удачно исполнили роль неразлучной парочки друзей, что данный сериал был попросту «обречен» на успех. Оригинальные сюжеты, загадочные преступления, требующие внесения ясности, обилие тонких шуток и потрясающие декорации обеспечили популярность, которая росла и крепла от серии к серии. Не стоит сравнивать данный проект с бессмертной советской постановкой. У этих фильмов разная история и историческая эпоха создания.

    Одной из существенных особенностей нового «Шерлока» является ряд характерных отсылок в современность. Более того, действие многосерийного фильма происходит в современном Лондоне, а его герои являются нашими современниками. Вот и великий Шерлок Холмс пользуется мобильным телефоном, активно борется с курением, жить не может без Интернета и решает прочие, знакомые современнику проблемы. Такое сопоставление с прошлыми временами и нравами довольно забавно и наводит зрителя на новые размышления.

    Стоит признать то душевное рвение и страсть, с которым актеры воплотили в жизнь героев бессмертных творений Конан Дойля. В результате, все образы сериала оказались наполненными смыслом и жизненной энергией. Более того, актеры порой даже использовали в кадре личные вещи, насколько они сопоставляли себя с образами героев.

    Первые два сезона проекта оказались весьма успешными. Вскоре зритель насладится третьим, заключительным сезоном проекта. Вновь можно будет изучать забавные современные привычки классических героев и вместе с Холмсом искать решение новых тайн преступного мира.

  14. Макс:

    В сериале «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч чертовски хорош. Думаю, другого мнения быть не может. Если посмотреть на внешность актера (очень мил) в реальной жизни, никогда не скажешь, что он способен настолько перевоплотиться в гениального сыщика. Но факт есть факт. В этой роли он безупречен.

    Авторы картины попали в «десятку», пригласив Бенедикта сниматься в «Шерлоке». Напомним, что первая серия фильма вышла в 2010 году. Надо отметить, изначально предполагалось, что главный герой будет покорять зрительские сердца исключительно своим умом и дедукцией. Но личное обаяние исполнителя роли Холмса попутало все карты. В персонаж влюбились. Образ джентльмен, каким его рисовал классик, получился весьма убедительным.

    Верного партнера и друга великого сыщика играет Мартин Фриман. Доктор Ватсон в его исполнении выглядит великолепно. Спокойный взгляд, открытое лицо – именно таким должен быть коллега в тандеме с полярно противоположным типажом, коим является Шерлок Холмс. Кстати, существует мнение, что сам писатель стал прототипом Ватсона.

    Яркая, оригинальная личность не может не быть успешной. Это аксиома. Талант – сам по себе уже успех. И пусть способности героев проявляются в мире, где властвуют тайны, где вершатся и распутываются преступления, где много потерь и еще больше находок. За этим интересно наблюдать. Именно это продемонстрирует сериал «Шерлок» 3 сезон. Поклонники (по отзывам, многие успели «подсесть» на него), конечно, уже томятся в ожидании…потрясающей игры актеров и «затягивающего» сюжета.

  15. Марго:

    Рассказы и повести о Шерлоке Холмсе переиздавались бессчетное количество раз. Но опять известное английское издательство выпустило книгу о сыщике, и она была раскуплена в один момент. Почему Конан Дойль пользуется неимоверной популярностью и так хорошо продается? Потому что издательство нашло нужный рекламный ход: на обложке изображены Бенедикт Камбербэтч и Марк Фриман, артисты, сыгравшие главные роли в фильме. Новый сериал о Шерлоке Холмсе посмотрели зрители 180 стран, сериал обрел популярность благодаря тому, что образы главных героев были переосмыслены и интерпретированы в соответствии с запросами современных зрителей, особенно молодых.

    Шерлок Холмс теперь не курит трубку, помогающую размышлять над загадками преступлений, он носит никотиновый пластырь. Доктор Джон Ватсон, по версии сценаристов, вернулся с Востока, где в Афганистане получил серьезное ранение. Любовь к скрипке великому сыщику сохранили. Но Бенедикт Камбербэтч в данном случае имеет дублера. На самом деле игру Холмса на скрипке за кадром озвучивает Эос Чартер, известная скрипачка.

    Музыкальность фильма стала еще одной его выигрышной стороной. Девятнадцать саундтреков только за два сезона! Эта музыка стала жить отдельной жизнью: два музыкальных диска с записями продаются по всему миру.

    Зрители с нетерпением ждут, когда выйдет третий сезон полюбившегося сериала. Это случится совсем скоро, как только работа над проектом войдет в стадию пост-продакшн.

  16. любитель фильмов:

    Детективный сериал от британских создателей «Шерлок» вышел на экран почти одновременно с кино-обращением Гая Ричи к образу самого известного во всем мире сыщика. Но фильм 2011 года от Ричи, который называется «Шерлок Холмс: Игра теней», не может идти ни в какое сравнение с первым сезоном детектива «Шерлок». Конечно, не совсем правильно проводить параллель между телесериалом и полнометражным художественным фильмом. Нужно все-таки учитывать существенные различия в подходе, трактовке образов и сюжетов. Те, кто был скептически настроен и ожидал получить очередную порцию низкопробной работы, крайне удивлены. Они никак не надеялись увидеть полноценный, остросюжетный и высококлассный детективный сериал.

    В чем же заключается ключевой момент столь успешной работы? Все дело в том, что оба сценариста, которые выпустили два первых сезона, являются ярыми поклонниками творчества писателя Артура Конан Дойля. Так что за успех третьего сезона тоже можно не волноваться. Судя по результату, Стивен Моффат и Марк Гэтисс вложили в эту работу частичку своей души. Они сразу же принялись за этот проект, хотя в это время работали над другим. Благодаря им и их трудолюбию, зрители имеют прекрасную возможность наслаждаться настоящим кино шедевром.

    В новом сезоне сериал «Шерлок» будет таким же интригующим и увлекательным, а его герои останутся такими же обаятельными и прозорливыми.

  17. kino-online:

    Первый сезон британского сериала «Шерлок», равно как и его продолжение, ознаменован остроумными диалогами и вереницей логических рассуждений главных героев – гениального сыщика Шерлока Холмса и его близкого приятеля доктора Ватсона. Придание проекту современного оттенка несколько отдаляет сюжет от прописанного сэром Артуром Конаном Дойлем в своих произведениях. Однако такая метаморфоза только делает современных Холмса и Ватсона ближе и понятнее современному зрителю.

    Работа тандема сценаристов Стивена Моффата и Марка Гэтисса ценится как молодым поколением взыскательного зрителя, так и старшими людьми, не признающими ранее других авторитетов, кроме Ливанова. Такой ошеломляющий результат является следствием той особенной легкости, того азарта и неподдельного интереса, с которыми работала творческая группа над данным проектом. Создается полное впечатление, участники съемочного процесса полностью сроднились с бессмертными героями. К примеру, в кадре среди предметов в квартире Шерлока на Бейкер стрит частенько фигурировали личные вещи актеров. А Бенедикт Камбербэтч, который исполнял главную роль, пытался освоить аристократическую скрипку.

    Еще одной особенностью проекта является довольно молодой вид Шерлока Холмса. Однако сам Конан Дойль ни разу не уточнил возраст своего главного героя ни в одном из своих многочисленных произведений. Тем не менее, режиссер наотрез запретил показывать в кадре известнейший реквизит Шерлока – его мерно дымящую трубку. Ее с успехом заменил никотиновый пастырь, который подчеркивает отсутствие моды на курение в наши дни. Иногда Шерлок использует мобильный телефон, откладывая в сторону скрипку. Однако такие незаменимые атрибуты современной жизни абсолютно не раздражают и не мешают наслаждаться великолепной постановкой на новый лад британцев.

    Приглашаем смотреть сериал «Шерлок» в этом уютном кинозале.

  18. киноман:

    Отличная сделанная экранизация легендарных произведений Конан Дойля принесла солидные дивиденды не только создателям детективного сериала «Шерлок». Популярность картины положительно сказалась и на реализации книг великого писателя: в 2010 году, после выход в свет первого сезона фильма, продажи рассказов и романов о похождениях сыщика заметно возросли.
    На растиражированном образе Холмса смогли заработать даже британские дизайнеры! И это несмотря на то, что художники по костюмам, работавшие в сериале, старались максимально приблизить главного героя к тому описанию, что содержится в оригинальных текстах Дойля. А у создателя хитроумного Шерлока мастер дедуктивного метода практически не интересуется модой, одевается просто, отдавая предпочтение незатейливой классике. И все-таки одна из сетей магазинов поспешила выпустить в продажу пальто, аналогичное тому, в котором щеголял в кадре исполнитель роли Холмса. Другая же фирма сделала ставку на выпуск шарфов, коими в фильме утеплялся великий сыщик. И тот, и другой предмет гардероба пользуется в Британии огромным спросом у публики.
    Феномен созданного в «Шерлоке» образа главного героя просто поразителен! Сами сценаристы своего современного Холмса называют «чудаковатым» психопатом, однако тысячи представительниц прекрасного пола находят, что прославленный сыщик в исполнении Бенедикта Камбербэтча получился крайне симпатичным и притягательным.
    Скоро нас ожидают новые приключения Шерлока Холмса и его верного напарника. После релиза 3 сезона сериала, который запланирован на 2013 год, за похождениями неразлучного тандема можно будет наблюдать онлайн.

  19. Виктор:

    Имя доктора Джозефа Белла мало о чем говорит широкой публике. А тем временем, именно этот человек явился прототипом известного всему миру Шерлока Холмса. Автор бессмертного произведения про гениального сыщика, работая в госпитале с Беллом, не уставал удивляться его таланту видеть человека насквозь, безошибочно распознавать его сущность, угадывать прошлое. К образу Шерлока Холмса Артур Конан Дойль обращался почти три десятилетия своего творчества. Этот персонаж использовался автором в пятидесяти произведениях. Любовь к детективу и признание всего мира стали достойной наградой писателю.

    Играть Холмса брались многие. И почти всем роль удавалась прекрасно. Вспомним великолепный образ, созданный советским актером Василием Ливановым. Совсем недавно Роберт Дауни младший примерил на себя роль легендарного сыщика. Теперь британский актер Бенедикт Камбербэтч покоряет зрительские сердца, снимаясь в сериале «Шерлок». Позади два сезона, на подходе третий. Ранее публика могла видеть актера в работах Стивена Спилберга («Боевой конь» 2011года), Джастина Чадвика («Еще одна из рода Болейн» 2008 года), Джо Райта («Искупление» 2007 года) и других. Именно в «Искуплении» Камбербэтч показался авторам очень убедительным. Решение задействовать его в фильме. Так сериал «Шерлок» обрел исполнителя главной роли.

    Современный Холмс не разочаровал ценителей хорошего кино и почитателей детективного жанра. Третий сезон полюбившегося британского сериала «Шерлок» не за горами. Все подробности картины хранятся в строгом секрете. Создатели держат интригу, как и полагается стоящему детективу. Тем более, что личность главного героя крайне оригинальна и загадочна. Все окутано завесой тайны. Никаких обсуждений и комментариев в социальных сетях, блогах. Никаких деталей о съемках. Может, это и хорошо. Премьера станет настоящим сюрпризом. Хочется надеяться, приятным. Сериал «Шерлок» – встреча с удивительно неординарным профессионалом, обладающим бесконечным обаянием.

  20. Лика:

    а когда ожидать продолжение?)

  21. Volnaya:

    первый сезон занудный.. а второй ничего поинтереснее … посмотрим, что будет в третьем. Жаль, что долго еще ждать выхода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.